сушит горло

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем ivсергей, 10 авг 2011.

1. ivсергей
    Оффлайн

ivсергей

Баллы:
    7
    поехал я на большое расстояние и примерно через 100-150 км почувствовал что горло сушит, но не сильно вернувшись пролазил всю переборку от моторного отсека, дыр нет! стою смотрю на открытый моторный отсек и.. уплотнитель под лобовым стеклом перед заборниками воздуха с обоих сторон в сумме примерно 5 см короче. купил уплотнитель от газели (задней двери), поставил, а остаток хватило на морду над радиатором, родной еле касался капота, прихлоп стал туже, но зато воздух в салоне в норме.

2. Загрузка...

3. Glazhenkov
    Оффлайн

Glazhenkov

Баллы:
    1
    Ответ: сушит горло

А фото будут?

4. ivсергей
    Оффлайн

ivсергей

Баллы:
    7

извини! но мне сейчас просто не до этого открой капот и смотри на уплотнитель который стоит перед лобовым стеклом может у тебя и нормально у меня выпуск октябрь 10г. может случайно мне так обрезали, может на всех экономят, я после "немцев" сразу заметил у других спрашивал говорят хорошо

5. BoxTer
    Оффлайн

BoxTer Да, я такой

Баллы:
    181

Дык почему горло-то сохло? Уплотнитель отсутствовал и напор воздуха через эту дырочку шел прямиком в горло?

6. uzurp
    Оффлайн

uzurp

Баллы:
    48

+1. Представил картину :D. Но тоже интересует.

7. ivсергей
    Оффлайн

ivсергей

Баллы:
    7

при нормальной герметизации салона забор воздуха идет через вент. отверстия под лобовым стеклом (у всех) и выхлоп из салона через задние отверстия "системы клапан" (под задним бампером слева и справа) если моторный отсек не отсечен уплотнителем от этих вент. отверстий то естественно вся гарь и сухой воздух от коллектора пойдет в салон вы же это чувствуете когда едете за камазом, если в переборке нет какой-то заглушки то тоже все газы в салон, так вот у меня уплотнитель был короче нормы направляющие для него продолжаются, а его нет он должен заканчиваться рядом с пластиковыми дифузорами для выброса подкапотного воздуха, которые установлены на капоте ближе к зеркалу, простите если не совсем доходчиво изложил :(

Добавлено через 2 минуты
    бывает сохнет от принятого ранее но это не надо путать с этим этож, мыжеж ,кудажеж, вотжеж.

8. fraks
    Оффлайн

fraks

Баллы:
    243

Может уже пора и двигатель помыть?

9. ivсергей
    Оффлайн

ivсергей

Баллы:
    7

а что по красному проспекту много грязи, понимаю в искитиме ( я от туда) грязи полно да и то дороги подклеили почаще надо открывать

10. NIKro
    Оффлайн

NIKro

Баллы:
    0

Может это кондиционер сушит? :) не верится верится что виноват был двс:)

11. ivсергей
    Оффлайн

ivсергей

Баллы:
    7

он выключен был