Стук

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Здравствуйте!
Появился стук при повороте руля на месте или на малом ходу.
Сказали, что нужно менять поворотный подшипник. Не могу найти эту деталь ни в одном каталоге. Может она для Игниса как-то по-другому называется?
Suziki Ignis 2006, RM413, АКПП
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Стук

Здравствуйте!
Появился стук при повороте руля на месте или на малом ходу.
Сказали, что нужно менять поворотный подшипник. Не могу найти эту деталь ни в одном каталоге. Может она для Игниса как-то по-другому называется?
Suziki Ignis 2006, RM413, АКПП
Добрый день!
Скорее всего это опорный подшипник переднего амортизатора.Приезжайте на диагностику,чтобы точно определить неисправность;)
С уважением,Катана!!!
 

Кристи

Проходил мимо
28 Ноябрь 2012
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2003
Ответ: Стук

Здравствуйте, у меня вопрос по СГВ 2003 V2 МКПП
Появился стук при повороте руля на малом ходу., на следующий день после включения полного привода, после отключения полного привода, стук пропал, после повторного повторного включения полного привода практически нет, стукнуло 1 раз, с чем это может быть связано, и приблизительная стоимость работ, подскажите пожалуйста.
заранее спасибо
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Стук

Здравствуйте, у меня вопрос по СГВ 2003 V2 МКПП
Появился стук при повороте руля на малом ходу., на следующий день после включения полного привода, после отключения полного привода, стук пропал, после повторного повторного включения полного привода практически нет, стукнуло 1 раз, с чем это может быть связано, и приблизительная стоимость работ, подскажите пожалуйста.
заранее спасибо
Здравствуйте.
Необходимо делать диагностику - 720 р., можно сделать в любом из наших техцентров: Техцентр Рязанка (Восток) 8(495) 741-24-18
Техцентр Рябиновая (Запад) 8(495) 589-89-40
С уважением, Катана.