вискомуфта-труп,что делать?

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем egeg, 12 авг 2011.

1. egeg
    Оффлайн

egeg

Баллы:
    48
    Всем привет!Умерла(похоже давно )вискомувта-вот собственно думаю что можно придумать если не покупать новаю?!?ЕСТЬ ЛИ ОПЫТ КАЛХОЗА ИЛИ ЕЩЕ ЧЕНИ БУТЬ!?!?!?:D

2. Загрузка...

3. sashy
    Оффлайн

sashy

Баллы:
    121
    Ответ: вискомуфта-труп,что делать?

Для установки "электрокарлосона" нужно потратить около 2т.р(сам мотор с вентилятором + патрубок в который надо вварить крепёж , а потом ввернуть датчик и подключить через релюху если захочешь то включатель для принудительного подключения) , если не сам то наверно дороже ! А так может правда , лучше новую купить ?

4. egeg
    Оффлайн

egeg

Баллы:
    48

да....похоже новую проще.сечас спасаюсь включением вентилятора кондея.подымается температура толь ка в пробках минут через 40 стояния.спасиба.

5. rytigor
    Оффлайн

rytigor

Баллы:
    94

моя вредно жужала я её разобрал застопорил куском резины можно налить герметика итеперь вентилятор крутится постоянно

6. Goncales
    Оффлайн

Goncales Еще тот ездоцало!

Баллы:
    301

Вот коллега dm62 разложил весь ремонт по полочкам. Сам ездил на трекере 5 лет с засверленой и заклиненой болтом. Плюс - не перегреть двиг, минус - зимой прохладно в салоне, дольше греется, тоже наверное не гуд в плане температурных режимов. Потом купил у shamans вообще за недорого б/у (большой респект). Неоригинал в Киеве по 30$.