еле слышный дребезг

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: еле слышный дребезг

нет, нет возможности до мастеров доехать... но подозрения самые мутные, потому что на холодную тишина.... начинается гдето спустя какоето время после того как двигатель поработает в своем рабочем температурном режиме... Имею грех на автомат (он как раз прогревается позже двигателя), или не знаю на что еще.... :(((((((
 


Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: еле слышный дребезг

Wintt, Огромное спасибо,случайно наткнулся на пост,ранее искал данную книгу найти не смог и был очч опечален отсутствию мурзилы по 2.4!+)
www.autopapyrus.ru заказал тут.
Уже заказал ждемс=)
 

александр1979

Бывает здесь
15 Декабрь 2009
77
0
6
45
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: еле слышный дребезг

Итак, съездил вчера на ТО 2 года, рассказал про дребезг. Мне сразу сказали. что у них сейчас идет отзыв ремней и роликов натяжителей по гарантии, бесплатно, т.к. уже много народу жалуется
Мастеру тоже все объяснил, он сказал, что посмотрит, но в итоге ничего не нашел. Сказал, что если это сцепление или выжимной, то это надо снимать коробку передач, чтобы туда добраться.
По поводу сверчков в торпеде сказали, что это не гарантийный случай и что компания Сузуки не признает это дефектом и стоимость нахождения и устранения сверчков 16 тыс. руб Баксы-бакс, но без гарантии, что они не появятся в другом месте :D
Поменяли еще какую-то крышку раздатки с прокладкой, сказали была течь, но это у всех так.
Короче сейчас буду слушать, вчера звуков не было.
Машине 2 года, пробег 13000 км, немного, т.к езжу на дачу и по магазинам по москве.
ТО-2 года вышло 17000 руб Баксы-бакс(с заменой на зимнюю резину и регулировкой сход развала+баклашка масла на доливку)

Рекомендую всем поинтересоваться у дилеров по поводу отзывов ремней и роликов по гарантии (у кого уже подходит к концу гарантия), т.к. сами они мне не звонили
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: еле слышный дребезг

Итак, съездил вчера на ТО 2 года, рассказал про дребезг. Мне сразу сказали. что у них сейчас идет отзыв ремней и роликов натяжителей по гарантии, бесплатно, т.к. уже много народу жалуется
Мастеру тоже все объяснил, он сказал, что посмотрит, но в итоге ничего не нашел. Сказал, что если это сцепление или выжимной, то это надо снимать коробку передач, чтобы туда добраться.

Рекомендую всем поинтересоваться у дилеров по поводу отзывов ремней и роликов по гарантии (у кого уже подходит к концу гарантия), т.к. сами они мне не звонили
Отзывная компания на авто 2009г Там явно была левая партия роликову
 

александр1979

Бывает здесь
15 Декабрь 2009
77
0
6
45
москва
Езжу на ...
nsgv