магнитола

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Romantic, 16 авг 2011.

1. Romantic
    Оффлайн

Romantic

Баллы:
    0
    Всем привет,я являюсь владельцем suzuki vitara 2002 г.(американка, точная копия Grand Vitara.) , хочу сменить магнитолу родную, на другую, и полностью поменять колонки. Если кто-то ,подобное уже проделывал , хотелось бы узнать ,как всё происходило, какие трудности были, и вообще что покупалось для подобной задачи.
    Ещё я хочу поменять лобовое стекло(приличная трещина присутствует сейчас), и хотел бы выслушать мнения о том, какое лучше ставить.

2. Загрузка...

3. Витара тверь
    Оффлайн

Витара тверь

Баллы:
    94
    Ответ: магнитола

по магнитоле -правильно решил-это штатное штатовское авно со своми частотами достойно стоять в хачмобиле-но не влезет туда(большое)
    варианта 2 -т к мага у тебя двойного размера-подобрать такое же но с экраном.двд и флешкой или обычную купить(щас хюндаи или супра со всем фаршем по 1800-2000 рупий) -и заколхозить заглушку

4. Палыч
    Оффлайн

Палыч

Баллы:
    0
  5. Пушпул
    Оффлайн

Пушпул

Баллы:
    7
    Доброго времени суток, решил поменять штатную магнитолу, стоит Delphi Delco модель SER MAN2, нужен переходник или распиновка для этого разъема, подскажите, кто как менял

Вложения:

• 20140828_145516.jpg
    • 20140828_145520.jpg
    • 20140828_145634.jpg