Владельцам Suzuki Swift.

Гаврюша

Продвинутый новичок
11 Октябрь 2007
39
1
0
Саратов
Задумал заменить в своём игнесе магнитолу, но в интернет магазинах предлагают только для Свифта, Витары и SX4. Замерил внешний размер панели в SX4, там больше, чем у меня в Игнисе. В Витаре думаю тоже не тот размер. Дайте размер магнитолы Свифта. Панель у него в форме трапеции как у Игниса? Вот одна из ссылок на замену штатной магнитолы - http://www.obd-buy.com/ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/suzuki/suzuki-swift
 


Гаврюша

Продвинутый новичок
11 Октябрь 2007
39
1
0
Саратов
Ответ: Владельцам Suzuki Swift.

Спасибо Серж, был в командировке, только прочитал. Если я правильно понял, то зазоры между панелью и магнитолой убираются рамкой, а вот функции дисплея (расход топлива и температура) останутся при условии, что разъём у новой магнитолы тоже будет ISO?
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Владельцам Suzuki Swift.

Спасибо Серж, был в командировке, только прочитал. Если я правильно понял, то зазоры между панелью и магнитолой убираются рамкой, а вот функции дисплея (расход топлива и температура) останутся при условии, что разъём у новой магнитолы тоже будет ISO?
Показания расхода топлива и температура - ни как не относятся к магнитоле и прекрасно будут работать. Только с часами будут проблемы при отключении акума - в этот момент они будут вставать 00:00. Для того, чтоб их выставить придется цеплять штатную голову. Или просто забить.

P.S.
Сашка cheeter, чтоб не цеплять штатную голову, выставляет штатные часы путем отключение акума ровно в 00:00 =) Незнаю как он там ночью с гаечным ключим клемы сбрасывает =)))
 

Гаврюша

Продвинутый новичок
11 Октябрь 2007
39
1
0
Саратов
Ответ: Владельцам Suzuki Swift.

Показания расхода топлива и температура - ни как не относятся к магнитоле и прекрасно будут работать.

-температура ,согласен, а расход топлива выбирается(галлон или литр) клавишами магнитололы.

Только с часами будут проблемы при отключении акума - в этот момент они будут вставать 00:00. Для того, чтоб их выставить придется цеплять штатную голову. Или просто забить.


-на новой голове будут свои часы, а вот температуры может не быть, поэтому заткнуть штатный дисплей с отверстием посередине для температуры :)


P.S.
Сашка cheeter, чтоб не цеплять штатную голову, выставляет штатные часы путем отключение акума ровно в 00:00 =) Незнаю как он там ночью с гаечным ключим клемы сбрасывает =)))

Может фанарик берет в зубы или у него гараж есть со светом :D