SX4 GLX NAV - со штатным навигатором

EvKup

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
7 Февраль 2007
85
19
8
58
Казань
Ответ: SX4 GLX NAV - со штатным навигатором

да нормально там все бесплатно обновляют, не надо инсинуаций
Только что разговаривал с представительством Сузуки, они подтвердили стоимость обновления в 500 евро. Сказали, что такая цена пришла из Японии и они сам ей обескуражены. О каких инсинуациях речь?:whistling:
Может уважаемый Shpongle поделится альтернативным способом обновления карт?
 


EvKup

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
7 Февраль 2007
85
19
8
58
Казань
Ответ: SX4 GLX NAV - со штатным навигатором

Позвонили еще раз из Сузуки. Объяснили трудности с обновлением карт тем, что "TomTom закрыл бизнес в России". Предложили по своим каналам привезти обновление (видимо новую флешку) за 10 тысяч рублей. По мне и такая цена непомерна - я отказался. Говорят, что "ведут переговоры, пробуют решить проблему"
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: SX4 GLX NAV - со штатным навигатором

Позвонили еще раз из Сузуки. Объяснили трудности с обновлением карт тем, что "TomTom закрыл бизнес в России". Предложили по своим каналам привезти обновление (видимо новую флешку) за 10 тысяч рублей. По мне и такая цена непомерна - я отказался. Говорят, что "ведут переговоры, пробуют решить проблему"
так вы найдите еще единомышленников и скиньтесь
 


Leno4ka

Редкий гость
24 Май 2010
5
0
0
Балашиха
Езжу на ...
Suzuki SX4 (Хэтчбэк)
Добрый день! Смог ли кто-нибудь добиться обновления карт в навигаторе? Не принципиально конечно, но хотелось бы)

Позвонили еще раз из Сузуки. Объяснили трудности с обновлением карт тем, что "TomTom закрыл бизнес в России".
из-за этого чтоли комплектации GLX Nav в продаже больше нет у оф.диллеров?