Поговорим про Полную Чухлому 2011?

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Регистрация открыта.
Команда Jimny Team. Торопимся отправлять заявочки.
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Регистрация открыта.
Команда Jimny Team. Торопимся отправлять заявочки.
Проснулся только? 7 экипажей это сделало 9 часов назад :D
Оф. Когда к тебе можно за трубой приехать?
 

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Блондинко...она и замужем блондинко...

P.S. Труба в заложниках...
Зависть, Юра, плохое чувство.
Я не спрашивала про ее статус. Я спрашивала, когда ее можно забрать.
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Зарегился в 00:02. Но по незнанию "втупил" и свое название команды написал. Ну, надеюсь, главное - заявка, а по командам распределиться можно будет и позже...
 


BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Зарегился сегодня утром. уважаемые форумчане можно ли вписаться Jimny Team?
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Зарегился сегодня утром. уважаемые форумчане можно ли вписаться Jimny Team?
Присоединяюсь, я тоже без команды...
Наверное, с учетом того что три экипажа - оптимальное для команды количество, имеет смысл несколько команд сделать...
 

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Пишите Jimny team. А передвигаться по маршруту все равно будем маленькими группами в зависимости от подготовки, расторопности, предпочтений и степени фанатизма.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Понял спасибо!Бум считать разрешение на бренд получено!:D
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Пишите Jimny team. А передвигаться по маршруту все равно будем маленькими группами в зависимости от подготовки, расторопности, предпочтений и степени фанатизма.
Ок. Написал оргам просьбу изменить команду в моей заявке.
 




yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

http://there.su/teams/

Такого нашествия Чухлома не выдержит....
Бензина на всех не хватит)))
 

Gadkiy Utenok

Редкий гость
29 Август 2010
8
1
0
Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Тоже зарегистрировался, а насчет команды сразу не сообразил, подумал что название экипажа. Буду рад прибиться к какой-нибудь команде, цель которых не колбасня, а увидеть побольше.
 

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Такого нашествия Чухлома не выдержит....
Бензина на всех не хватит)))
Не переживай -там болота и леса знатные, места на всех хватит и еще останется!зато медведи с волками порадуются обилию внимания и новым впечатлениям!:hilarious:
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Тоже зарегистрировался, а насчет команды сразу не сообразил, подумал что название экипажа. Буду рад прибиться к какой-нибудь команде, цель которых не колбасня, а увидеть побольше.
В ЖимнеТиме сейчас что-то около 10 или 12 машин...И у всех цели разные - у кого-то только зеленые трассы, у кого-то чуть желтых, а кто-то будет только по красным ездить. Вы ж понимаете, что 10-12 машин не поедут паравозиком? Будем решать на месте.
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Будем решать на месте.
А может попробуем до мероприятия решить? Форум, конечно, не самое лучшее место для этого, не все друг друга знают лично и т.п., но всё таки...
Вобщем, это в качестве идеи...
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Простите, а что конкретно Вы хотите решить ДО?

Добавлено через 9 минут
Кстати, сроки оплаты за участие в ПЦ-2011 перенесли.
Теперь нужно успеть до 7 октября 2011 г.

Добавлено через 1 минуту
Смотрите тут
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Разделение по командам.
эээээээээээ....не поняла, если честно. Вы регламент прочли же? Команда - одна. По факту прошлого года все экипажи команды , коих было так же за десятку, собирались и каждый день на месте, исходя из предложенных маршрутов решалось - кто с кем и зачем. Если Вы сейчас хотите определится - зачем в ДжимниТим вписывались? Не проще было найти компанию по интересам сразу? :D
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

По факту прошлого года все экипажи команды , коих было так же за десятку, собирались и каждый день на месте, исходя из предложенных маршрутов решалось - кто с кем и зачем. :D
А там в регламенте написано про финиш всей команды сразу. В прошлом году на это закрывали глаза, но по факту команда должна финишировать вместе. У нас в прошлом годе не удавалось так ни разу по моему сделать, ну возможно в последний день.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

А там в регламенте написано про финиш всей команды сразу. В прошлом году на это закрывали глаза, но по факту команда должна финишировать вместе. У нас в прошлом годе не удавалось так ни разу по моему сделать, ну возможно в последний день.
Дим, если помнишь, капитану нужно было сдавать номерок оргам, что команда (вне зависимости от того, сколько там народу) прибыла в Лагерь - это и был финиш... Собственно, было удобно, т.к. прибывшие в лагерь Джимники пасли не прибывших, если что - сообщали оргам (как с патрулем) и никто не терялся на трассе. Не вижу причине не повторить эксперимент, но разделяться досрочно - бред, т.к. никто еще не видел трасы и не знает - куда именно он захочет поехать, при этом соблюдая основной принцип - одна машина на маршрут не пойдет (ты продвинутый пользователь, тебе было можно :D).
 





Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Там каждый экипаж сдавал свой номерок, этим и контролировали финиш всей команды. Не, в принципе можно как и в прошлом годе. Просто заранее можно было понять кто куда, и потом ну чисто мое мнение, если 6 машин поедет по зеленым трассам это все равно будет туго, медленно и не очень интересно. Только мое мнение, не навязываю, но я бы сразу поделился по подготовке и интересам, но дело ваше.
 

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

На мой взгляд абсолютно правильное решение!Чего раньше то копья ломать? на месте, по факту все и порешается, obnovlenie_vnov очень правильно говорит!Браво! Ай
моя проплата прошла, если чего Денис, что на юге, по Липецкой улице, вернее 6 Радиальная до 20.0 на месте, там и бухгалтер деньгу берет зовут Юля
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Там каждый экипаж сдавал свой номерок, этим и контролировали финиш всей команды. Не, в принципе можно как и в прошлом годе. Просто заранее можно было понять кто куда, и потом ну чисто мое мнение, если 6 машин поедет по зеленым трассам это все равно будет туго, медленно и не очень интересно. Только мое мнение, не навязываю, но я бы сразу поделился по подготовке и интересам, но дело ваше.
А, точно... В любом случае, команда знает обо всех участниках и может помочь, если что. Ну вот скажу я, что ориентируюсь на зеленые и желтые трассы, возможно красные - но я не знаю, что там будет с погодой, с состоянием дорог и прочее.. я не знаю, что именно на этих трассах захочу посмотреть - заранее говорить про "интерес", имхо, бессмысленно. На счет подготовки экипажей - согласна - Джиму на 29 будет значительно легче даваться дорога, чем джиму на 26-х. Оптимально - 2-4 машины по одному маршруту. Но, опять же, может Федора/Галю (28-29) потянет по асфальту покататься... - откуда я знаю? Проблемы по мере их поступления надо решать и избегать лишней суеты, имхо. Сейчас главное - до следующей пятницы денег забросить :cool:
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

В прошлом году меня не было, и о таком опыте я не знал, зивиняйте...
Если орги позволяют такой вариант, согласен - лучше будет всё решить на месте. :)
 

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Судя по прошлому году по красным и желтым трассам ездить даже приятнее...ибо зеленые - зубодробительные грейдеры.
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Под "позволяют" я имел в виду то, что написал Лаврухин: "В прошлом году на это закрывали глаза".
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Вот сводная табличка.
Резина у всех по умолчанию МТ

А как сюда таблички вставлять?Чешу репу.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Никак.
Но, возможно, спасёт ГуглДокс. 8)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поговорим про Полную Чухлому 2011?

Никак.
Но, возможно, спасёт ГуглДокс. 8)
ненененене.... я не буду это все перенабивать.. ладно... щас скрин сделаю.

Добавлено через 3 минуты


Как-то таг.... Таблица составлена в порядке увеличения внедорожной подготовки авто, первичным являлся размер колес.

Составила. Поглядела. И так же продолжаю считать, что разбиваться заранее - ну если только делать нечего и почесать языком охота 8)))