Ребята,помогите!!!!Ignis1.3-2006год(венгр)

Шурочка

Осваивающийся
22 Август 2011
16
0
0
Московская область
Езжу на ...
Ignis 1,3,зелененькая,2006год
Ответ: Ребята,помогите!!!!Ignis1.3-2006год(венгр)

Про блонди-это не актуально,..расскажу один анекдот:если попросить блонди и брюнетку прыгнуть с крыши,как вы думаете,кто первой разобьется,....брюнетка,блонди всю дорогу на крышу будет губы красить,в зеркало смотреться,.......на выхлопе,кто умнее?Я не блондинка,7,5 лет Дзю-до,просто это моя первая иномарка,....а по поводу разжевывали-увлеклись вы ребята,дожевались сами до спора,в котором все стороны правы.Болты разбивают,конусы,другой пишет на литье откатал за радость 50тысяч,....в итоге не одного предложения к продаже,а я ведь и номер телефона указала

Добавлено через 1 минуту
И вообще,будьте терпимей к "юродивым",предложите мне что нибудь путевое и не слишком дорого
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Ребята,помогите!!!!Ignis1.3-2006год(венгр)

не обращай нинакого внимания: покупай то что понравится но смотри чтоп по вылету было плюс-минус 5 мм, не более. я в свое время купил за 10 тыр 14е литые диски + почти новая резина ханкук шипованная
 

Шурочка

Осваивающийся
22 Август 2011
16
0
0
Московская область
Езжу на ...
Ignis 1,3,зелененькая,2006год
Ответ: Ребята,помогите!!!!Ignis1.3-2006год(венгр)

О,Ольга,вы лучик света в этом жестоком мире мужчин и Игнисов,хотя я искренне успела полюбить этого чудо коня!Вот про Катану очень интересно,.....хотя я уже склоняюсь довериться Дмитр,вот о нем действительно много хорошего сказано,....может сжалится,шепнет адресок....Да,и вот еще что,сегодня ехала с работы,слушала штатную магнитолу,и вот те на,курить захотела,нажала прикуриватель,бац-не музыки ,не прикуривателя(((Мозгов хватило на предохранители(благо от предыдущего хоза остались),полезла под капот,помятуя ВАЗы,и мимо,потом краем мозга,вспомнила про то что и в салоне тоже они есть,методом тыка подобрала,но мне кажется,проблема глубже,прикуриватель каратит,....и того-вопрос,как это выяснить
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Ребята,помогите!!!!Ignis1.3-2006год(венгр)

Да что то он меня не приглашает
Это я для кого написал?
Оставили без внимания?
Мой телефон в каждом моем сообщении. Или вы предпочитаете ждать звонка на тот телефон который оставляете в своих сообщениях? Катана точно сама не позвонит.
А ещё говорят: "Под лежачий камень вода не течет"
Ко мне попадает только тот кто очень хочет. Если не очень, то http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=638400&postcount=4
может сжалится,шепнет адресок....
Как проехать расписано здесь:http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=687654&postcount=3
http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=692639&postcount=28
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Ребята,помогите!!!!Ignis1.3-2006год(венгр)

расскажу один анекдот:если попросить блонди и брюнетку прыгнуть с крыши,как вы думаете,кто первой разобьется,....брюнетка,блонди всю дорогу на крышу будет губы красить,в зеркало смотреться,.......на выхлопе,кто умнее?
В каком месте смеяться? Наверное, вы все-таки блондинка))
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Ребята,помогите!!!!Ignis1.3-2006год(венгр)

Японскому автомобилю все-равно, дзю-до или самбо))
Диски 15" 5,5-6,0" шириной с вылетом 45 и диаметром центрального отверстия 54,1, посадкой 4х100 можно подобрать в шинных магазинах. (распечатать)
Не стоит брать:
Турцию любую(нет качества из того, что нам поставляют) немцев (дорого, да и есть пластилиновые типа Борбет(Borbet) с пожизненной гарантией, не колются? но мнутся)
Можно брать:
Россию кроме Прома, ну и кольца, пусть для успокоения души, китайскую и другую Реплику, с крепежом и шильдиком SUZUKI,желательно LS-овскую(LS Replica), в край Replay (тут заводы разные, не угадаешь) WSP Replica (Италия-Китай ) хорошие,Wiger (хороший Китай, завод YHI, где варят Advanti и OZ Racing) Есть еще всякие Ronar, судя по цене завод слабенький. не стоит их брать.
Штампованные колёса
можно брать в принципе всё-KFZ, Mefro,(немцы) дорого, но качественно, Китайские Trebl и Sword-можно тоже, Eurodisk (Фергана) . Не стоит-Кременчуг и Заинск (хотя они вряд ли делают такие)
(распечатать, положить в сумочку.)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ольг@

Осваивающийся
21 Ноябрь 2008
18
2
0
Москва САО
Езжу на ...
Susuki Ignis МКПП 2005
Ответ: Ребята,помогите!!!!Ignis1.3-2006год(венгр)

...ехала с работы,слушала штатную магнитолу,и вот те на,курить захотела,нажала прикуриватель,бац-не музыки ,не прикуривателя(((Мозгов хватило на предохранители(благо от предыдущего хоза остались),полезла под капот,помятуя ВАЗы,и мимо,потом краем мозга,вспомнила про то что и в салоне тоже они есть,методом тыка подобрала,но мне кажется,проблема глубже,прикуриватель каратит,....и того-вопрос,как это выяснить
вот на ТО и спросить, у меня таких проблем не было, хотя от прикуривателя иногда телефон заряжаю, а это вреднее, наверное. Прикуривателем пользоваться отучилась ещё на ВАЗ 2115, вот там это было чревато последствиями! теперь две зажигалки в машине, одна - в сумке ;)
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Ребята,помогите!!!!Ignis1.3-2006год(венгр)

хочется впарить вам какое-нибудь красивое хромированное дерьмо.
Свежачёк: http://koleso.auto.ru/sale/100135756.html
Как просили, хромированные, 14-е, зимние.
Почему дерьмо? Потому что красивые когда чистые, а мыть такие спицы замучаешся.