Вопрос питерцам

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Alexander Tikhomirov написал(а):
Согласен без знания дела лучше обращаться к официалам для 100% надежности результата. Кстати, ребята с рынка как и официалы выбирают запчасти по вин-коду с помощью специализированного ПО. Помню как в Сузуки-Нева на Дунайском заказывал щетки генератора и датчик включения 4L, так "профессионалы" вдвоем производили выбор по эл.каталогу полчаса, слава Богу все подошло. Ууууф блин А вот разница в ценах между рынком и официалами может быть до двух раз! Поэтому, считаю, что надо просто проверять на наличие и цену в несокльких местах и не зацикливаться на одной торговой точке.;)
А вот чем Сузуки Нева руководствуется?откуда такое ценообразование?Честнее было бы делать платный вход просто.:D Я тоже напарывался там у них на чудовищные прайсы.Какие то золотые болты покупал там у них.
 


Vladimir

Осваивающийся
14 Ноябрь 2006
17
0
0
56
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СГВ 2,5л 99г.
На Юноне говорите...Нет там больше дисков и не будет. Работаю я там. Да и не много желающих платить за такой диск 2000-3000руб.
Не особо оно надо в жизни обычного пользователя, а не продавца автозапчастей. Но если кто знает где качнуть в сети...то может когда и пригодиться.
До этой машинки были фольксвагены и был софт для поиска запчастей. За 5 лет ни разу не понадобился.
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Vladimir написал(а):
На Юноне говорите...Нет там больше дисков и не будет. Работаю я там. Да и не много желающих платить за такой диск 2000-3000руб.
Не особо оно надо в жизни обычного пользователя, а не продавца автозапчастей. Но если кто знает где качнуть в сети...то может когда и пригодиться.
До этой машинки были фольксвагены и был софт для поиска запчастей. За 5 лет ни разу не понадобился.
А не слишком это мммм .....недешево,скажем так?:D За две болванки то?
А что там случилось, кстати?Атомная война,что ли?И куда теперь весь хитрый софтец переехал?
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Andrey написал(а):
А что там случилось, кстати?Атомная война,что ли?И куда теперь весь хитрый софтец переехал?
Мы же в ВТО вступаем... ;) Борьба с пиратством, и все такое....:hilarious:
Andrey, может нарежешь пару болванок? о встрече договоримся
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Roamer написал(а):
Мы же в ВТО вступаем... ;) Борьба с пиратством, и все такое....:hilarious:
Andrey, может нарежешь пару болванок? о встрече договоримся
Если у тебя проблемсы с тем, чтобы найти и скачать в сетке, то тогда "нарежу и о встрече договоримся".
 


Vladimir

Осваивающийся
14 Ноябрь 2006
17
0
0
56
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СГВ 2,5л 99г.
Andrey написал(а):
А не слишком это мммм .....недешево,скажем так?:D За две болванки то?
А что там случилось, кстати?Атомная война,что ли?И куда теперь весь хитрый софтец переехал?

Да нормально, кому реально нужно-покупали. Цена за лицензионные графические пакеты и другой софт ценой в несколько сотен долларов -не вызывает возмущений? То же ведь две болванки.
По большому секрету могу сказать, что они перебрались в ON центр у метро Пролетарская.
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Vladimir написал(а):
Да нормально, кому реально нужно-покупали. Цена за лицензионные графические пакеты и другой софт ценой в несколько сотен долларов -не вызывает возмущений? То же ведь две болванки.
По большому секрету могу сказать, что они перебрались в ON центр у метро Пролетарская.
Я слышыл конечно о людях, которые покупают лицензионные графические пакеты.но не видел никогда.если бы такой крендель пришел бы к вам на юнону,то сбежалась бы половина продавцов- поглазеть.
 

Vladimir

Осваивающийся
14 Ноябрь 2006
17
0
0
56
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СГВ 2,5л 99г.
Нет, там "отборный" клиент, котрых кроме цены ничего не интересует. Покупают 8 в одном и тому подобное. Приезжают с Гражданки, что бы вернуть пульт, купленный за 50руб. и требуют ещё и вернуть деньги за батарейки.
Павильон с лицензионными фильмами и музыкой там недолго продержался, хотя и цены на лицензию были 60-300р. Сейчас и лицензионными дисками там не торгуют. Тётя Валя сказала фас, всех и выгнали. Можно только ворованными телефонами и камерами торговать.
А лицензию покупают многие крупные рекламные агенства. Во первых для них это копейки, а во вторых уже были преценденты с исками от производителей софта. Одно дело, когда дома с фотошопом развлекаешся, а другое если этим деньги зарабатываешь.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Andrey написал(а):
Если у тебя проблемсы с тем, чтобы найти и скачать в сетке, то тогда "нарежу и о встрече договоримся".
И мне, если не сложно, плз ;-)
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013




Vladimir

Осваивающийся
14 Ноябрь 2006
17
0
0
56
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СГВ 2,5л 99г.
Закупка на телефонные шалабушки 1-2 $ , но это не мешает продавать их по 200-400руб. Я не говорил, что там самые дешёвые диски. Просто цена на них у наших соседей была такая. Когда мне надо было что-то, то просто давал им болванки чистые.
Кстати прошёл слух , что в ближайшее время всё вернётся взад.
 

Vladimir

Осваивающийся
14 Ноябрь 2006
17
0
0
56
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СГВ 2,5л 99г.
Год назад и я каталог деталей по фольксвагену покупал за 10р. и что ....попробуйте сейчас купить диск на Юноне.