Сломалась АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yorik

Продвинутый новичок
10 Сентябрь 2008
41
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Boulevard m50
Всем доброго времени суток!!
У меня сломалась АКПП на моей лиане, передний привод, пробег 111000км., проблемы начались в субботу утром и закончились вечером когда машина полностью перестала ехать, хорошо уже парковался возле дома)).
Проблема вот в чем заключается: утром заехал на АЗС заправился, выехал проехл примерно 5 -7 км, и на одном из светофоров я остановился, стою жду зеленого, загорелся, трогаюсь, машина с резким рывком тронулась и поехала, первый раз не придал этому значению, подумал ну малоли бензин г.. попался, на следующем светофоре такая же фигня, только уже с задержкой, дал газу обороты выросли машина стоит пару секунд, рывок поехала. При переключении передач коробка ведет как и должна, хруста нету и не дергается.
В конце дня начала глючить так же задняя передача, такие же симптомы.
Итог вечером возле дома пытаясь ровно припарковаться включил заднюю отъехал с рывком назад, выровнял машину, включаю драйв машина стоит, даю газу обороты растут она стоит, пришлось заталкивать.
Попробовал через пару ней тронуться на ней, назад отъехал (но с рывком), а вот в перед вернуться на праковочное место пришлось опять заталкивать.
На пониженных передачах такая же проблема!
Что делать не знаю! Чешу репу. :(

Кто знает в чем может быть проблема? Ктонить сталкивался с подобной ситуацией?

И может кто нибудь сможет подсказать нормальный сервис по ремонту АКПП?!

Заранее ВСЕМ спасибо!!!
 


Yorik

Продвинутый новичок
10 Сентябрь 2008
41
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Boulevard m50
Ответ: Сломалась АКПП

жижи то уровень в порядке?
меняли ее?
уровень масла в норме, цвет его тоже нормальный, менял 6000 тысяч назад!!!
луж под машиной не было и нету!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.