БЛИН- ЧТО ЭТО БЫЛО?

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Нет, ну Вы видели!!!
Я отказываюсь называть ЭТО дорогой. Я требую формулы 4х6 или нет, даже 4х8.
Еле добрался до дому, такое чувство, что из боя вернулся живым и даже не подраниным. Дорога улёт, сплошной лёд. Около пересечения трёшки и Волгоградки Волга решила бить наверняка и вышла на встречку в Мазду(манёвр не понятен). Люблинка, метро Марьино - толпа народу - мерин( походу конкретно сыпал) сломаный пополам об столб.

Ребята прошу, раби бога поосторожнее, самого на Люблинке чуть не развернуло.
К стати, а если в мосту ЛСД стоит, то снос задней оси на одном мосту должен присутствовоть или нет?Чешу репу.
Удачи ВСЕМ!!!
 


funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
Ну уж если в столице сваи в вагоны метро прямо на ходу стали забивать:D Уж скользкой дорогой однако никого не удивишь. Будьте осторожнее здоровье дороже. Пусть медленно но верно до дому, а формулу 4х6, 4х8, 90х60х90 пусть лучше супруга дома обкатает:thumbsup:
 


yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Lucki написал(а):
Не это Allzah с перепугу наверно
Нет, я тоже видел, было одновременно две темы БЛИН- ЧТО ЭТО БЫЛО? С одним и тем же текстом. Глюкнуло что-то.
 

vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
А я их вместе свел ха-ха.
А если глючит у многих значит это коллективный глюк :hilarious:
 

zorgovich

Наш человек
9 Февраль 2006
138
3
0
Estonia, Tallinn
Езжу на ...
Suzuki Baleno
Wagon GLX
1,6 16V
1999
U nas tuta v voskresenie takoeze cudo na dorogah bilo. Mestami snegopad takoi bil sto v peredi idussei masini zadnie fanari ele vidno dila. Da i na ulice ese pluss stojal. A kak 'solnesko' (eslib ego vidno bilob) sprjatolos tak srazu v minus poslo - stalo kak na kotke :D . Drug raskazival pered nim na sosse dve bibiki poviljali popoi i v kanavu uliteli. Da i v gorode ele do domu dobralsa. Vvobsem ot sipov polzi - nol.
 




Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Lucki написал(а):
Джиппинг! А мне понравилось:D :thumbsup:
Мне тоже сначало понравилось, пока ехал по просто мокрой Ярославке и сухому Мкаду, а потом я свернул на Осташковское и поехал в сторону Бабушкинской. Там на 200 метров 5 аварий. Аленку от метро забрал, едем обратно рассказываю ей про гололед, показываю на фуру, собравшую 2 машины и стоящую поперек тратуара, и тут рядом с нами при попытке повернуть направо девятка делает перуэт. Ее просто развернуло на 180 градусов прямо рядом с нами, хорошо, что она из ряда не вылетела. Машина ваще неуправляема была. Итог: неприкольно было.