Встреча Свифтоводов!

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Намечается встреча Свифтоводов и их машинок, с последующими посиделками в каком-нибудь центровом общепите. Есть идея встретиться на Тверской в Гиннотаки, машинки оставить на стоянке под Долгоруким и отметить победу наших Свифтят - едой с их родины. Пью пиво! Уже наметилась компашка, правда пока маленькая. Но ,учитывая сколько нас по-городу катается, есть надежда, что кампашка увеличится. Выпьем
Итак: кто с нами ? Записываемся уважаемые, записываемся....
 


Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
не в этот раз, смогу только на следующей неделе. японская кухня меня не радует, лучше итальянская. :D
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
может, правда, организовать встречу не на этой неделе, а на следующей, чтобы больше времени было уточнить место пребывания и чтобы народу собралось побольше? :)

а так вообще, я -ЗА :thumbsup:
 

Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
Поддерживаю, уважаемые свифтоводы!На следующей неделе это правильно, но есть одно но: под памятником все не поместимся,сами знаете чт такое ЦЕНТР МОСКВЫ! есть мнение переместиться из ЦАО в близлежащие территории:)
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ruta написал(а):
не в этот раз, смогу только на следующей неделе. японская кухня меня не радует, лучше итальянская. :D
Мне вот тоже лучше кусок пиццы съесть :D А воопще идею поддерживаю :)
 


Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Naughty Freak написал(а):
Поддерживаю, уважаемые свифтоводы!На следующей неделе это правильно, но есть одно но: под памятником все не поместимся,сами знаете чт такое ЦЕНТР МОСКВЫ! есть мнение переместиться из ЦАО в близлежащие территории:)
если в ЦАО, то без машин
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Увы и ах, на следующей неделе не смогу.:( Но против итальянской кухни ничего не имею. Короче, вы договаривайтесь и решайте, а я к вам приеду, если смогу.;)