Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Vega

Наш человек
2 Сентябрь 2010
153
38
28
Москва
Езжу на ...
Jim 2008, МКПП, левый, пока полный СТОК.
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Ну,бывает такое,среди нас,чтож поделаешь,как пацан 20-ти лет (рэпер SD)- говорит в песне своей:"проблема России-водка и стадность".
.А вот к уборке ты не прав(не знал просто),подошёл штурман Егора2,извиняюсь,что не помню имя и отчество,-но помню в лицо:о)))!!!(есть такая проблема,когда общаюсь с человеком,забываю имя-видимо не об этом думаю..)-спросил что забрать из мусора,а Егор2 ещё и поинтересовался,что все-ли сдали деньги?!Благо,спасибо за денежные подарки,организованные ОРГами АК-Джимни- мне и Мальборо,они и покрыли расходы на кухню,барана,а то я кредит брал с карточки под%.
Мож мне тоже,подзабить на всю эту канитель и приезжать расслабляться и Марфа тоже так думает,только по своему профилю;)?!
Дим, Егор2 и Володя это всего два человека, я это видел и слышаш, вот им спасибо, а было - то сколько? Ладно замяли. ПИЛОЧКА ТУТ ГЛАВНОЕ!!!
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Может в следующий раз составлять список с конечной суммой, чтобы Димке знать, на сколько закупаться? Пусть знает, что вот такие деньги он гарантированно получит. А если будет что-то сверху - пойдёт на будущее.

Не говорю, что в компании могут быть только те люди, что заранее обязуются на какие-то суммы, нет, присутствовать может каждый, если взял "ещё и на того парня" и что-то от себя приложил к общему столу. Просто Димка нас всех сильно выручил и, конечно, за это должны платить мы, а не расплачиваться он.

Огарёв, черкани, сколько ты потратил и сколько тебе сдали.

Я так понимаю поели попили и не все оплатили, а в следующий раз такого может и не быть, карман не резиновый за всеx расплачиватся.
Потому что не надо спрашивать, типа "должны что-то или нет?" Димстон может подумать, что у человека с деньгами напряг, раз он так ставит вопрос и отказаться от взноса, по доброте душевной.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Вы это,не рефлексируйте сильно по этому поводу.Яж продукты забрал,хотя многие мне нахрен не нужны,а с тремя курицами,пачкой шеек куриных и крыльев- ваще репу морщил что делать-последний день срока хранения был.в итоге одну заморозил,а остальное варил в двух кастрюлях,после чего делился на работе и с родственниками бульоном и курицей:Dу меня морозилка продуктами из деревни вся забита,вот и пришлось варить:thumbsup:Деньги,что я собрал(6тыс. из двенадцати)-поделил с мальборо,он ведь барана покупал и ящик водки привёз.
По деньгам-просто если кто забыл,то может потом отдать-штука с машины или с семьи,но я думаю,один-два наберётся,ведь многие были у шишиги,а за тарелку похлёбки брать штуку-это круто.С Марины и её товарища я не смог взять тыщу-она тоже потратилась на плов,хоть она и настаивала,взял 500.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Может в следующий раз составлять список с конечной суммой, чтобы Димке знать, на сколько закупаться? Пусть знает, что вот такие деньги он гарантированно получит. А если будет что-то сверху - пойдёт на будущее.
Предлагаю в следующий раз вход\въезд на место тусовки джимнитима сделать платным на общественное питание ;)
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Может в следующий раз составлять список с конечной суммой, чтобы Димке знать, на сколько закупаться? Пусть знает, что вот такие деньги он гарантированно получит. А если будет что-то сверху - пойдёт на будущее

Огарёв, черкани, сколько ты потратил и сколько тебе сдали

Потому что не надо спрашивать, типа "должны что-то или нет?" Димстон может подумать, что у человека с деньгами напряг, раз он так ставит вопрос и отказаться от взноса, по доброте душевной.
Да Миайло уел, мне для общественно полезного дела денег не жалко. Просто надо озвучивать бюджет с носа и глупыx вопросов не будет ;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Vega

Наш человек
2 Сентябрь 2010
153
38
28
Москва
Езжу на ...
Jim 2008, МКПП, левый, пока полный СТОК.
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Предлагаю в следующий раз вход\въезд на место тусовки джимнитима сделать платным на общественное питание ;)
Семейная и теплая атмосфера клуба, которую создал Огарев, сразу поменяется, платный въезд это помоему крутовато, каждый находящийся в лагере должен сам осознать, без напоминания, что если ему комфортно там находиться, то в этом есть чья-то заслуга, после чего прийти к тому чтобы благодорить финансово, либо перевести в эквивалент услуг.

Добавлено через 3 минуты
Или действительно состовлять список.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

немного фоток от бетменов :)
Коля, ещё раз, спасибо за помощь. В принципе, ты заменил меня с Сашкой. Везде побывал, все проблемы решил. Спасибо.

Без тебя, мне бы пришлось очень туго. Может и доехал бы везде, но времени бы потратил раза в два больше, а то и три. Да и на Женькин ремонт затянулся бы.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Дима, денег сдам, тока после 20-го, ок?
Не,я с тарелки или двух-деньги брать не буду!Я и надеюсь,Мальборо-не в минусе,за счёт денежных подарков.Мне просто неудобно было сразу озвучивать,т.к. полной суммы я не знал.
В следующий раз,надо будет сразу собрать по тысячи,к примеру,потом свести дебит с кредитом(правильно,по бухгалтерски?!:о)) и решить,что сделать с оставшейся суммой:раздать или купить что-то на общее благо или отложить кому-то на будущую днюху,как?
А что не выкладываете видео,про установку гены в походных условиях, подручными ср-ми,вроде прикольно было?!
 




obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

.Без тебя, мне бы пришлось очень туго. Может и доехал бы везде, но времени бы потратил раза в два больше.
Да.. техничка жгла... Впрочем, ехать спасать участников на стоковом джиме в сопровождении квадра и Джима на МТ с лебедой - в этом есть что-то... предусмотрительное.

Добавлено через 1 минуту
Не,я с тарелки или двух-деньги брать не буду!
С трех. Ну, будешь - не будешь - я у тебя и не спрошу :D
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Цитата: "Да.. техничка жгла... Впрочем, ехать спасать участников на стоковом джиме в сопровождении квадра и Джима на МТ с лебедой - в этом есть что-то... предусмотрительное."
Ребята помогли? Помогли. Не одному экипажу, а нескольким. Сие - факт.
Теперь всё остальное - в топку. "Предусмотрительные" - они дома сидели.:D
Димон Огарёв на недоприводе своём припёрся и всё по домашнему - предусмотрительный наш.
Женька Мальборо в гонку пошёл барышню покатать и встал, тоже - предусмотрительный.
Ведь "дорогу осиливает идущий".
Ребята наш УАЗ выдернули, мы L200 чью-то потом дёрнули - так добро по земле и распространяется.:D
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Цитата: "Да.. техничка жгла... Впрочем, ехать спасать участников на стоковом джиме в сопровождении квадра и Джима на МТ с лебедой - в этом есть что-то... предусмотрительное."
Ребята помогли? Помогли. Не одному экипажу, а нескольким. Сие - факт.
Теперь всё остальное - в топку. "Предусмотрительные" - они дома сидели.:D
Димон Огарёв на недоприводе своём припёрся и всё по домашнему - предусмотрительный наш.
Женька Мальборо в гонку пошёл барышню покатать и встал, тоже - предусмотрительный.
Ведь "дорогу осиливает идущий".
Ребята наш УАЗ выдернули, мы L200 чью-то потом дёрнули - так добро по земле и распространяется.:D
ээээ.... это ты сейчас с кем разговаривал?:D
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

О да это было интересно
Обычно в первые в первый час после старта на любом из соревнований у меня происходит адаптация к реальным условиям и постепенно приходит понимание каким образом Орги ставят точки чтобы спланировать последование взятия точек.
А тут как-то все по другому получилось на Старте тебе дали Большой лист на котором изображено только то что Орги посчитали нужным в виде Тематических названий типа "Скалистая тропа" или "Хищный лес" , на "карте" выделено три точки для нашего класса
Координат нет . То есть где то здесь а может и там стоит эта точка .Погрешность бумажной картый и генштабом составил примерно 500м в обоих направлениях от точки . .
То есть преимущество первых стартовавших сводится на нет.
Иногда меня клонило ну нет тут точки хотя ты еб...ь-- Серега помогай!!! и коллективный разум приходит пусть не сразу но к правильному направлению.
Как не странно но когда стемнело стало легче ориентироваться не отвлекаешься на посторонние предметы и направления.
Жалко что не хватило времени взять все точки хотя бы были в нужном месте и проезжали точки мимо Гы.

Сергей отличный пилот и приятный собеседник, за Гонку ни ОДНОГО МАТА в ОБЕ СТОРОНЫ!
Что дорогого стоит!!


Спасибо Оргам Много много раз за Великолепнейший Квест!!!

Немножко фоток с мыльницы

95486374.jpg

95486384.jpg


95486391.jpg

95486394.jpg

95486397.jpg


95486403.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Марфуш, я попытался логику твоих постов №27 и высказывания в посте №521 соотнести, показалось в последнем лёгкое ёрничание. Искренне рад если этого не было и в помине. Буду креститься впредь до выражения мыслей.Ууууф блин
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Марфуш, я попытался логику твоих постов №27 и высказывания в посте №521 соотнести, показалось в последнем лёгкое ёрничание. Искренне рад если этого не было и в помине. Буду креститься впредь до выражения мыслей.Ууууф блин
Тогда еще предлагаю сотнести возможности Мишиной машины и состояние трасс Пилигримов/Странников. Оба составляющих были очевидны и известны до АК. ;)
Это просто замечательно, что MUKALTIN сперва сопроводил Мишу с джеком к одному экипажу (тем более, помощь лебедки (?) Мише понадобилась совсем недалеко от КП), а потом согласился таки доехать до Мальборо, который сидел всего в километре от асфальта, но по дороге с колеями по... Ну, колеи мне показывали участники, могут и преувеличивать, конечно...
Но Мишин энтузиазм заслуживает только похвалы. Я серьезно. Без ёрничания.

Добавлено через 5 минут
Жень, а кто-то все таки спилил живое дерево... :thumbsdown:... В следдующий раз на таких точках по оргу + просто будем топить. В речках. Мальков не подавят.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

А что не выкладываете видео,про установку гены в походных условиях, подручными ср-ми,вроде прикольно было?!
Моя вина. Надо пару матюгов запиликать на видяхе, да всё времени нет заняться.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Да, я уже заметил... А ведь это то самое дерево, которое делало подъём интереснее. 8(
Интересно, это был кто-то из возмущавшихся? Надеюсь, в следующий раз им дерево на машину упадёт.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Уважаемые участники!
ОРГи подвели окончательные итоги прошедшего соревнования и готовы объявить дополнительных призеров АльтерКвеста-2011!
Итак:

Золотой медалью «За волю к победе» награждаются следующие экипажи:

№7 НСГВ. Сысоев Иван. Единственный недовседорожник на трассе, они взяли 15 (!!!) точек в категории «Туристы». Я фшоке. Вот правда.
№14 Тойота Сюрф. Кондратьев Сергей, Коняшкина Оксана. Ради победы был готов ездить даже вне зачета!
№ 65. Hyundai Galloper I Юров Юрий, Крылов Евгений. Ребята молодцы, были первыми на КП, но все ж размеров Галопера было чуть больше, чем требовалось для победы… В итоге отрихтованный по кругу боевой конь и 5 место.

Набором для барбекю награждаются следующие экипажи:

№90 Сузуки самурай, Исаев Александр Владимрович, Зыбин Сергей
№74 Мазда, Акимов Сергей, Карташев Борис.
Ребята, если вы рвете шрусы, - выдыхайте, не доламывайте коней, запрашивайте эвакуацию, а сами пока, чтоб без дела не сидеть, можете шашлычок пожарить... 8))) Покормите голодных ОРГов, которые за вами обязательно приедут... когда-нибудь 8)))


Светящийся знак аварийной остановки

№87 Ниссан Патрол, Тамбовцев Александр, Поляков Андрей. Ребят, вы были среди 88 экипажей единственные на Патруле и не обратить на вас внимание было б странно. В итоге вам так понравилось позировать у 8 точки Странников, что впору было пользоваться знаком «Аварийная остановка».

Набор с фляжкой и складным стаканом.

№1 Mitsubishi Pajero Pinin 5dr Ефремов Антон, Писаренко Рома . Ребят, а где в заявке ваша фея? Ну вы, наверно знаете, за что ОРГИ приняли решение вас наградить, и почему это именно набор "фляжка + стакан"; девочек надо согревать после таких… фотосессий. От себя могу добавить, что мужская половина ОРГов очень жалела, что дальше 12-ой точки ваш экипаж не поехал… Если разрешите выложить причину награждения - напишите.

Электронным манометром награждаются следующие экипажи:

№ 17. Mitsubishi L-200 Бузин Кирилл, Родионов Александр Доказали личным примером, что скорая - она не напрасная трата денег, при этом финишировав! Ну вот такая легкая компенсация штурману. Поправляйтесь!
№59 Isusu Trooper Никитин Александр, Аганичев Александр. Фотге завернутой узлом резины ОРГов потрясли. Ребята, респект вам, что выехали сами.

Сумку T-макс получает экипаж

№44 MMC Pajero Jr Жариков Павел, Мартынова Марина. Честно – личные предпочтения ОРГов, голосование – единогласно. Ребята влезли в нашу шкуру и привезли с утра нам всем завтрак. Прям в поле, прям в Шишигу. Спасибо, замечательные наши! Потому вам сумка… для бутербродов! *)

Награждение состоится в Понедельник, 21 ноября 2011 года, в ресторане Иль Патио, что на Таганке. Адрес и схема тут
Столик - АльтерКвест.
С 19-30 и до упора.

Если место встречи изменится - мы сообщим дополнительно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Уважаемые участники!
ОРГи подвели окончательные итоги прошедшего соревнования и готовы объявить дополнительных призеров АльтерКвеста-2011!
Итак:
Прекрасный жест ОРГов,так и надо!!!Не всем удаётся занять место в призовой троице,особенно новичкам и или с малым опытом участия в соревнованиях.Это придаёт Вам почёт и уважение!!!
PS как мост поправлю,тоже буду стремится в тройку или поближе!
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Награждение состоится в Понедельник, 21 ноября 2011 года, в ресторане Иль Патио, что на Таганке. Адрес и схема тут
Столик - АльтерКвест.
С 19-30 и до упора.
А можно подъехать Джимниводам и не только..?!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Дим, думаю, никто возражать не будет 8)))
Я понимаю,что столики забронированны для приглашаемых и кто подъедит типа меня,то сами будут изыскивать "место парковки"-я "за" приехать(ещё разочек повидаться:thumbsup:),если получится!:thumbsup:
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Я понимаю,что столики забронированны для приглашаемых и кто подъедит типа меня,то сами будут изыскивать "место парковки"-я "за" приехать(ещё разочек повидаться:thumbsup:),если получится!:thumbsup:
Я еще ничего не бронировала, так что выдыхай 8)))
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Я еще ничего не бронировала, так что выдыхай 8)))
Фу...,а то,я уж переволновался и почувствовал себя белой вороной на задворках-значит буду !!!:D
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Как награждение прошло,где фотки?
PS не смог приехать,чертовски устал.