Рамка магнитолы от европейца

serega797

Редкий гость
5 Апрель 2011
9
0
0
Москва Ярославка
Езжу на ...
suzuki xl-7 2004г.
Добрый день!возникла такая ситуация.Хочу поставить 2DIN магнитолу на сузуки XL-7 2004г..Если у кого есть или продает рамку магнитолы(она идет вместе с вырезами под климат)от европейца дайте знать плиз!В МОСКВЕ ИЛИ ОБЛАСТИ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
 


avtosha

Бывает здесь
16 Март 2011
63
4
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003г. H2.5A АКПП Европейка
Ответ: Рамка магнитолы от европейца

Ставил себе 2динувую мистери, встола без проблем на штатное место тока бордачек снял и всё!
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: Рамка магнитолы от европейца

А на фото под магнитолой не бардачёк случаем???
сию пародию бардачком язык не поворачивается назвать, слишком миниатюрный, больше на карман или пепельницу смахивает, но у меня он(точнее у матери) стоял над магнитолой
 


jonydigi

Бывает здесь
5 Август 2011
50
5
0
донецк
Езжу на ...
sgv2004.j20
Ответ: Рамка магнитолы от европейца

На рестайлинг 2дин входит без особых проблем.Вам нужна просто рамка-переходник.Делаеться на заказ.Я использовал штатную рамку с пионера слегка её подпилив и аккуратно приклеив.
 

Вложения

Traxtarist

Редкий гость
13 Март 2006
5
7
3
Москва
Езжу на ...
XL-7
Ответ: Рамка магнитолы от европейца

У человека скорее всего американец. Рамка у нас под магнитолу округлая. Вот с автору картинка. А Вы ему все рассказываете как здорово установили в свою панель магнитолу. Он такую панель и ищет. У нас на америкосах нужно пилить напильником до прямоугольного состояния.
 

Вложения

serega797

Редкий гость
5 Апрель 2011
9
0
0
Москва Ярославка
Езжу на ...
suzuki xl-7 2004г.
Ответ: Рамка магнитолы от европейца

именно так и есть у меня америка, а ищу от европы!!!!!!у кого-нибудь есть?помогите плиз!!!!!!!!!!!!