господа проверьте свои ключи

ivaniolga

Проходил мимо
28 Сентябрь 2011
4
0
0
москва
Езжу на ...
SX 4 2011 2wd. автомат. венгрия
Добрый день всем.
помогите у меня на второй день сломался ключ от sx-4 2011 года венгр 2 wd автомат при первичном ТО 1000-2000 мне сказали это не гарантия но у меня и второй ключ с трещинками при покупке просто не вынимал из брелка и не обратил внимания может кто то столкнулся с похожей проблемой что мне делать подскажите:(
 

Вложения



ivaniolga

Проходил мимо
28 Сентябрь 2011
4
0
0
москва
Езжу на ...
SX 4 2011 2wd. автомат. венгрия
Ответ: господа проверьте свои ключи

Добрый день!

Наш юридический отдел общается с потребителем только в письменном виде.
В письменном виде Вы можете обратиться к продавцу, уполномоченной организации или импортеру.
Еще раз хочется отметить, что трещина на пластмассе может появиться под воздействием нескольких факторов: механический, температурный. В период использования автомобиля температуры "-40" или "+85" не было. Просто так пластик не даст трещину. Поэтому можно сделать вывод, что было механическое воздействие. Возможно, повреждение было до передачи автомобиля Вам. Но недостаток не был замечен, документы о принятии автомобиля подписаны. Поэтому и в этом случае, претензия о замене ключей тоже будет не актуальна.

С Уважением,
служба клиентской поддержки Suzuki.
 

ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: господа проверьте свои ключи

чем закончилась то история?

я б дальше жаловался, тем более что на второй день сломался. .. . если у тебя на обоих ключах такое, то это уже никакое не механическое воздействие, а заводской брак.. . там в половинке иммобилайзер как раз закладывается
 

Резон

Свой в доску
20 Октябрь 2007
700
228
0
С-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4WD
Ответ: господа проверьте свои ключи

чем закончилась то история?
Тоже интересно, тем более что "юридический отдел" несёт откровенный бред, грубо нарушая положения ЗоЗПП - очевидно рассчитывая обмануть клиента и избавиться от претензий.
 

ЗЕРКАЛО

Осваивающийся
28 Март 2008
17
0
0
Петербург
Ответ: господа проверьте свои ключи

Добрый день всем.
помогите у меня на второй день сломался ключ от sx-4 2011 года венгр 2 wd автомат при первичном ТО 1000-2000 мне сказали это не гарантия но у меня и второй ключ с трещинками при покупке просто не вынимал из брелка и не обратил внимания может кто то столкнулся с похожей проблемой что мне делать подскажите:(
Что было дальше история умалчивает:D
Жалко, нет продолжения.
Хотел спросить, зачем на столь малом сроке эксплуатации владелец вынимал ключи из брелока кейлеса?
Батарейка в брелоке может сесть года за два-три ( из опыта знакомых) может я и ошибаюсь.
Но у меня двое даже не знали, что у них есть ключ.:D