Давайте знакомиться!



gss

Редкий гость
9 Апрель 2013
11
7
0
36
г. Воронеж
Езжу на ...
Jimny Wide, 98, G13B, AT.
С огромным удовольствием, осталось только узнать как и когда:)
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
С огромным удовольствием, осталось только узнать как и когда:)
мы в основном общаемся на Дроме ссылку давать не буду модеры ревнивые очень сдесь скажу так
Дром.ру-
Форумы-
Региональные форумы
Сибирский федеральный округ
Красноярск
Сузуки клуб
следующее статусное мероприятие Чемпионат Сибири по трофи рейдам II этап в Красноярске 14-16 июня в теме Выходные на диване писал( инфо о ЧС лежит на 24 авто в соответствующе теме) будет много народа и с клуба и так, можно и посмотреть да и поучаствовать если авто в стоке то в классе полированных будет интересно и машину не ушатаешь. Я поеду в Туризме.
так что Вэлкам
 


alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
кажется я попал в очень прекрасный мир )))
со стороны да прекрасно
затем
всё как обычно ставишь колеса побольше стока, через 3 мес понимаешь что маленькие судорожно пытаешься продать другому новичку что бы купить больше
начинаешь ездить по бордюрам и везде, машина просит больше внимания(ремонтов) ремонтируешь, жена пока терпит
начинаешь участвовать в соревах, вкручиваешь в авто ништяки вместе со всеми свободными ( и не всегда) средствами, жена в гневе если узнает размерность.
А так да, очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 




gss

Редкий гость
9 Апрель 2013
11
7
0
36
г. Воронеж
Езжу на ...
Jimny Wide, 98, G13B, AT.
21 сентября ДЖип спринт в Емльяново
Зрелище было классное, планировал на "таежкин ралли" ехать, но ни капли не пожалел:i-m_so_happy: правда так и не узнал и не понял на каком эскудике были, понравился Джимник в туризме(весь серебристый), кажется второе место занял:)
 



alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Вот мой
0_bd615_b4d08ccb_XL.jpg
6a5o0f-x6y.jpg
6a5pb7-x3i.jpg

неудачненько откатал я однако в этот раз
разорван пополам перед редуктор и пополам зад левая полуось
Надо было зайти в тех парк там наши клубные авто в центре с флагами стояли познакомились бы
да Леха одноклубник на джимке в Туризме 2 место , цена победы погнутый перед мост и рулевая тяга
4 место Туризм тоже наш Дениска
да и что говорить Стандарт 1е 2е и 3е места тоже наши
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
вот, теперь знать буду ))) кстати на "кедровку" планы какие, едите или нет???
разорван пополам перед редуктор и пополам зад левая полуось проблематично ездить на одном правом колесе
жду мосты из Владика
 





лев47

Проходил мимо
30 Ноябрь 2013
4
0
0
18
Езжу на ...
свифт, 2009, 1.2 94л/с белый, едет с японии ожидаемое время прибытия после новогодних праздников.
Всем привет, собираюсь стать сузукоко-свифто водом 2009 год выпуска, моя машинка идёт с японии. Ожидаемое время прибытия после новогодних праздников. Подскажите если встречи между сузуководами в красноярске?
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Всем привет, собираюсь стать сузукоко-свифто водом 2009 год выпуска, моя машинка идёт с японии. Ожидаемое время прибытия после новогодних праздников. Подскажите если встречи между сузуководами в красноярске?
Приветствую
за встречи читани или эту тему или Выходные на диване сам поймешь
 
U

Ustas2013

Guest
Приветствую!

Прошу любить и жаловать...не так давно приобрёл SGVN 2007 2.0 АКПП - вливаюсь в очень редкие ряды соучастнегов :)
 


U

Ustas2013

Guest
приветствую!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приятно познакомиться! :)

Жаль но с Вами особо ездить не получится т.к авто "стоковое".

Планирую к лету поставить лифт-комплект от новосибицев 45 мм, заменить пружины и стойки-аммортизаторы.
Доставить защиту акпп и раздатки (Шериф)...думаю придётся ставить распорку от "лешего".
Наверное тогда смогу на этой баллалйке куда-нить выехать более-менее.

А если в целом пообщаться то всегда готов ;)
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
за лифты и прочее подумай хорошо и реши для себя для чего тебе машина об этом уже писал тут, за пообщаться тоже уже писал.
За пообщаться мы всегда рады
 
U

Ustas2013

Guest
за лифты и прочее подумай хорошо и реши для себя для чего тебе машина об этом уже писал тут, за пообщаться тоже уже писал.
За пообщаться мы всегда рады
Машина нужна максимум для лёгкого бездорожья...вроде покатух "полированных" ;) Лезть в серьёзное бездорожье на таком автомобиле - абсурд.