Ура! Вернули в строй Лиану!!!

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Получил сегодня свою Сьюзи из страхового ремонта. Внешне никаких "косяков" не заметил. Бросились в глаза её новые ясные глазки. Проехался немного - поймал себя на мысли, что за 2,5 месяца немного отвык - но ничего - адаптируюсь. Так что я, с моей Сьюзи - снова в строю!
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Поздравляю! Я тут вот что подумал...:
Авария случилась 12 сентября, машину отремонтировали 22 ноября. По нынешним меркам скорость ремонта умеренная - 2 месяца и 10 дней. Небыстро, но бывает, что обычную царапину заделывают полгода...Злость!

Так... для сравнения... Моя первая машина - Лада 2111. Дело было летом 2004 года. В четверг попал в аварию - разбит нос: бампер, крыло, капот, фара... Через пару часов машину осмотрел страховой комиссар (машина была застрахована по каско), еще через 2 часа сдал машину на ремонт. К субботе была полностью готова, забрал в воскресенье... Из гемора - еще одна поездка в ГАИ за справкой - и сдача этой справки в Страховую компанию. Все. Общее время ремонта 2 дня и 10 часов. Мне уж очень понравилось то, что циферки у нас совпали - 2 и 10. А соль тут такова: ДОКОЛЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ТЕРПЕТЬ!!!!! КАКОГО ХРЕНА ЭТИ УРОДЫ УСТРОИЛИ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!!!! ЧЕЛОВЕК 70 ДНЕЙ ХОДИЛ ПЕШКОМ - И ЭТО СЧИТАЕТСЯ УДАЧЕЙ. Игорю еще раз - мои поздравления, а дилерам, представителям Сузуки в России - ПОЗОР!!! Мучают людей почем зря... Злость! Злой оскал
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Наконец то , Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsup:
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Phil написал(а):
...ЧЕЛОВЕК 70 ДНЕЙ ХОДИЛ ПЕШКОМ - И ЭТО СЧИТАЕТСЯ УДАЧЕЙ. Игорю еще раз - мои поздравления, а дилерам, представителям Сузуки в России - ПОЗОР!!! Мучают людей почем зря... Злость! Злой оскал
Они познали восточную мудрость - зачем делать человеку хорошо, сделай ему плохо, а затем верни его в исходное состояние - и он будет счастлив! В общем хорошо, это не когда хорошо - а когда не плохо. Если серьезно - даже и не знаю - повезло мне со сроками, или нет. По дороге домой вылез косячок - скрипит вентилятор кондиционера - похоже есть какой-то заусенец на лопастях, который скребет. Утром поеду разбираться. За проявленное сочуствие и Ваши поздравления - огромное спасибо!!!Воздушный
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Поздравляю!! Надеюсь не облезит как мой задний бампер:D
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Maximka написал(а):
Поздравляю! Желаю больше не попадать в подобные ситуации! :thumbsup:
Вашими устами - да мёд пить. Вчера, возвращаясь с работы, уже перед самым домом, на Т-образном перекрестке, поворачивая налево на зеленый сигнал светофора (третьим по счету), каким-то "третьим глазом" чувствую, что кто-то летит на красный свет справа. Я выворачиваю левее, почти на встречку - и мимо меня пролетает (опять эта марка!) Митцубиси, на этот раз Каризма. Если бы мы с ним столкнулись - клянусь богом я бы его отделал как бог черепаху - кем бы он не был! Сто х.. ему в одно место!!! Дамы, пардон за столь непарламентское выражение. Всем удачи и встреч только с желанными людьми, а не с такими долб....ми!
 




Uhoos

Бывает здесь
20 Ноябрь 2006
76
4
0
Выкса
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6, МКПП (передний)
Поздравляю с выездом, я понимаю тебя, я тоже очень ждал момента выезда на моей Линке.
А встречь с желанными людьми эт как?
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Uhoos написал(а):
Поздравляю с выездом, я понимаю тебя, я тоже очень ждал момента выезда на моей Линке.
А встречь с желанными людьми эт как?
Это что-то вроде - с друзьями в баре, с родителями на даче, с семьей на пикнике и тд. и тп. - вариантов много:thumbsup: но вот с м@дальцами лучше нигде не встречатся!!!ОЙ Блиииин
 



Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
я тоже кстати в аварии поцеловалась с мицубиси.... в июле правда...
видимо действительно это судьба.... тьфу-тьфу-тьфу..

ПОЗДРАВЛЯЮ с возрождением!
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Helenka написал(а):
я тоже кстати в аварии поцеловалась с мицубиси.... в июле правда...
видимо действительно это судьба.... тьфу-тьфу-тьфу..

ПОЗДРАВЛЯЮ с возрождением!
А они все в душе на Лансере ЭВО 1-2-3-4-5-6-7-8-9 (сколько их там уже запутался), думают что они в Саааалллооо, Хаккинннннненннныы, Мяяякккиинннеееннныы - "быстрые тормозы" - вот они кто!!!
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Браво! Ай Пусть это останется самой большой неприятностью в жизни. Поздравляю с новой машиной!
:D И всем я от души желаю в такую ситуацию не попадать!