Выходные на диване



alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Майские праздники совсем рядом!!! Маршрут "Виленка 2014"!!
так
attachment.jpg

или так
attachment.jpg

Красноярск-Виленка-Красноярск
или с продолжением Солгонский кряж- Сереуль-Сахапта- Козулька -М53

С 1-4мая (если есть желающие можно выехать 30 апреля вечером) старт 1-го мая на М54-110км(за родничком). Цель поездки - выехать на Балахту. Если получится проехать быстро, то можно с Балахты стартануть через Солгонский кряж на Козульку и М53.

Маршрут: Интересный и сложный (болотистая местность, горы, броды, еще будет снег ). Из всего маршрута известно только первые 8км от старта (это спуск с горы, кто ездил в 2011 в Кайдат помнит этот подъем и какая там дорога застеленная бревнами). От старта до нормальной дороги (д. Виленка) около 40км. Тоесть 40 км неизвестности))).

оконцовка видео это как раз начало маршрута

Рекомендуемые требования к машине и экипажу: Резина от 31(МТ или цепи), лебедка(лучше две), защита картера, бака. Силовые бампера))). Запаска обязательно!!! Шноркель. Уверенность в своей машине и себе, трос, надежное плечо товарища…! С собой в дорогу естественно: Топоры , пилы, инструмент, если машина "нива" то запасную "ниву"))) если другая то запасные части для своей машины (привода, полуоси, подшипники и т.д. и т.п). БЕНЗИН в канистры мин 40 лит. на машину в запас!!! Аптечка!!!

Из личных вещей: запасная одежда, резиновые сапоги, доп. теплая одежда на вечер(еще не лето), защита от клещей(застрахуйтесь, привейтесь).

Питание: Каждый берет на себя + на товарища! Обед в каком-нибудь живописном месте(там таких много). Ужин, если не заснул от усталости за рулем, то возле костра в кругу друзей. Завтрак - то, что не доели на ужин))).