Би Ксенон

dimau

Наш человек
6 Октябрь 2011
109
1
0
Киев
Езжу на ...
GV 2005 J20, МКПП
Ответ: Би Ксенон

Ага, я понял, спасибо за ответ!
А где именно искать ЭТУ маркировку? А то мало-ли, мож в другом месте будет D совсем другое значить, а я тут радоваться буду.
 


Keis

Бывает здесь
3 Август 2011
81
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki GV XL 7 2,7л. V6 7 мест
Ответ: Би Ксенон

Ага, я понял, спасибо за ответ!
А где именно искать ЭТУ маркировку? А то мало-ли, мож в другом месте будет D совсем другое значить, а я тут радоваться буду.
Маркировка может быть другой,все остальные буквы не годны для ксенона, D это полюбому подходит. У меня вверху на блок фаре литера указана,тёмно серым цветом,увидел сразу,она большая.;)
 

Keis

Бывает здесь
3 Август 2011
81
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki GV XL 7 2,7л. V6 7 мест
Ответ: Би Ксенон

Ага, я понял, спасибо за ответ!
А где именно искать ЭТУ маркировку? А то мало-ли, мож в другом месте будет D совсем другое значить, а я тут радоваться буду.
Ещё главное чтоб на ней было указано Е13 (европейский стандарт):thumbsup:
 

dimau

Наш человек
6 Октябрь 2011
109
1
0
Киев
Езжу на ...
GV 2005 J20, МКПП
Ответ: Би Ксенон

Ещё главное чтоб на ней было указано Е13 (европейский стандарт):thumbsup:
Будем искать!
А наличие Е13 коррелирует с маркировкой "D"? Или же достаточно как одного "Е13", так и "D"? Т.е. достаточно найти одну из этих маркировок?
 

Keis

Бывает здесь
3 Август 2011
81
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki GV XL 7 2,7л. V6 7 мест
Ответ: Би Ксенон

Будем искать!
А наличие Е13 коррелирует с маркировкой "D"? Или же достаточно как одного "Е13", так и "D"? Т.е. достаточно найти одну из этих маркировок?
У меня и D, и отдельно где идут обозначения маркировки фары есть надпись В13,у меня и то и другое есть. Не переживай,В13 почти везде,это на волге В22 ставят только,а так в основном норма.:thumbsup:
 


buggi

Осваивающийся
3 Март 2011
24
2
0
43
москва
Езжу на ...
дождались гранда хл7 .осваиваем :)
Ответ: Би Ксенон

поглядет тока не сверху фары а спереди там нету букв D :(
 

Keis

Бывает здесь
3 Август 2011
81
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki GV XL 7 2,7л. V6 7 мест
Ответ: Би Ксенон

поглядет тока не сверху фары а спереди там нету букв D :(
Правильно,у меня на стекле(впереди фары) вообще не каких обозначений нет,только капот надо открывать и там смотреть.Какие фары,как у меня или маленькие???Если как у меня то там полная готовность для установки БиКсенона :thumbsup:
 

dimau

Наш человек
6 Октябрь 2011
109
1
0
Киев
Езжу на ...
GV 2005 J20, МКПП
Ответ: Би Ксенон

Во, у меня тоже такие фары как на ссылке у buggi, только у меня не иксэлька.
В общем, пока обсуждение имет, поставил ксенон, уже с неделю, пока ни один человек не моргал мне дальним...
 

Keis

Бывает здесь
3 Август 2011
81
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki GV XL 7 2,7л. V6 7 мест
Ответ: Би Ксенон

http://brandsauto.narod.ru/images/suzuki2.xl7.jpg

вот такие фары у меня попробую под капотом посмотреть .
Ну я понял,ну по моей аватарке видно какие у меня.Ищи,на любой фаре есть обозначения ;)

Добавлено через 7 минут
Во, у меня тоже такие фары как на ссылке у buggi, только у меня не иксэлька.
В общем, пока обсуждение имет, поставил ксенон, уже с неделю, пока ни один человек не моргал мне дальним...
А там без разницы XL-7 или просто GV,там фары одинакового типа стоят.
Ну если не моргают значит нормально :thumbsup: Просто можно самому посмотреть,отойти на расстояние 10-15 метров и присесть на уровень (приблизительно) встречного.Как,если лупит то можно отпустить просто,потому-что менты как правило больше всего придираются что слепит ксенон а если им в глазки не бьет, то они и не тронут!!!
 




longsv2

Осваивающийся
8 Июль 2009
24
8
3
44
Новосибирск
Езжу на ...
xl-7. 2005
Ответ: Би Ксенон

Всем привет!
У меня маркировка KOITO 100-59042 SAE AHRI5PP2 02 можно ли в нее ксенон воткнуть, вернее воткнуть то можно, но на сколько легально
 

Keis

Бывает здесь
3 Август 2011
81
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki GV XL 7 2,7л. V6 7 мест
Ответ: Би Ксенон

Всем привет!
У меня маркировка KOITO 100-59042 SAE AHRI5PP2 02 можно ли в нее ксенон воткнуть, вернее воткнуть то можно, но на сколько легально
Да там не на номер больше смотреть надо а на евро стандарт,он должен соответствовать.