Ветровики (дефлекторы)

Броневик

Проходил мимо
30 Август 2006
2
0
0
55
Москва
Езжу на ...
SGV 2005 2.0 5дв МКПП
Коллеги, кто знает, для СГВ все продающиеся ветровики стекол - на липучках? Или есть какие-нибудь механические, которые, например, держатся в нишах стекол? Липучки-то отвалятся, поди, через неделю... Смотрел на Витара.ру - там "липучечные" карбоновые. Иди все-таки можно взять и такие, но попросить сервис установить, чтобы феном там прогрели или еще как?

И уж совсем не по теме. Нашел тут на полу перед передним пассажирским сиденьем стеклянный предохранитель (прозрачный, по бокам контакты). В СГВ есть такие или это пассажиры с улицы занесли? :)
 


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Если липучки от "3M" - то не отвалятся!!! Эта фирма знает как липучки делать надо!
Главное клеить на обезжиренные поверхности и в тепле. И всё будет :thumbsup:
У меня такие ветровики и всё держится на месте. ;)
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ветровики, которые под резинку стекла вставляются, только на наших машинах умудрились изобрести. Если нормально приклеить, предварительно отмыв и обезжирив место крепления, то потом за этот ветровик можно машину таскать (эт я так образно выразился, не использовать как руководство к действию Стоп!! ). Я дефлекторы крепил, предварительно отмыв место вокруг дверей обычным стеклоочистителем, подойдет и незамерзайка, только потом от сивухи сухой тряпкой очистить надо...
 

Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
Броневик написал(а):
Коллеги, кто знает, для СГВ все продающиеся ветровики стекол - на липучках? Или есть какие-нибудь механические, которые, например, держатся в нишах стекол? Липучки-то отвалятся, поди, через неделю... Смотрел на Витара.ру - там "липучечные" карбоновые. Иди все-таки можно взять и такие, но попросить сервис установить, чтобы феном там прогрели или еще как?
Я сдуру купил те, которые в нишу стекол на авторынке ... Передние через 2 дня выташил, потому что стекло стало криво закрываться.:thumbsdown: Так и езжу только с задними. Смотрится прикольно.Если надо, передние могу подарить :D