нарушителей в "массы"

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
люд добрый предлагаю здесь выкладывать номера нарушителей ПДД, фото и видео приветсвуется что бы все знали их лицо (номера)

Он

Сосисочный демагог




Адрес: стрельна-сити
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим
Лично я за то, чтобы камеры стояли вообще на каждом столбе и отслеживали не только скорость, но и маневры.
Сегодня ублюдок на серебристом Ниссане-Премьера (паскуда, иного слова просто нет) с гос. рег. номером К402КК98 прозевал съезд на Дачный проспект и наглейшим образом срезал из левого ряда в крайний правый.
Пришлось тормозить почти в пол !!!
Для противников камер и любителей погонять уточню - была бы у меня скорость не 90, а 110 - хрен бы места хватило.
Для тех ко считает, что я слишком медленно ехал- уточню - я ехал по ПРАВОМУ ряду.
Жаль не удается выложить видео (не пойму в чем дело) а то дал бы ссылку с видеорегистратора..
Убивать надо этих муд***ов!
У Б И В А Т Ь.
__________________
...Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Постоял, подумал, трижды сплюнул и пошел в обход...(c)

николай1980





Адрес: ленинградская область
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим
Цитата:
Сообщение от Zoran
А кашкай, это похоже диагноз!
Только что, некая хорошо кушающая дама на белом кашкае о999ув, не посчитала нужным пропустить машины, едущие по зеленому с Мраморного переулка.
Может не знает, что значит зеленая стрелочка, а может решила, что Ддимник сильно дешевле кашкая и пропускать его не обязательно.
Далее на набережной продолжала изображать из себя самую умную или самую опаздывающую из всех. Таранить не стал, я никуда не опаздываю, потому что никуда не тороплюсь.



повторяю еще раз.
номера всех нарушителей, подрезал-шашечников, и прочих прочих прочих выложить отдельной темой, газель о599 оу(уо)/98 еле едет(40км/ч) и скачет по мурманке до кировска то в право то лево, собирая за собой очередь в километра 1,5, как дальше не знаю, так как ушел в кировск, но по рации слышал, что после поста дпс началась таже история
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


V

volk and volk

Guest
Ответ: нарушителей в "массы"

А смысл всего этого? Ну раскажем про то кто кого и когда, напишем номера. И что?Чешу репу.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: нарушителей в "массы"

volk and volk, вопрос в точку. есть такие тематические сайты, и польза их неизвестна.

Другое дело, если информация в ГИБДД пойдет.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: нарушителей в "массы"

Другое дело, если информация в ГИБДД пойдет.

И толку? На перекрёстке из моего повествования, гаишник постоянно тусуется- всяких ОМРов пропускать.

Постоянное нарушение- несутся по набережной под стрелку и не пропускают идущих по зеленому и поворот в два ряда направо с запиранием левого ряда, гаишник только рад- вдруг кто в левом ряду не выдержит или по неумелости на сплошную колесиком наедет.
 


Плинтус

Бывает здесь
2 Апрель 2011
58
145
0
372
Езжу на ...
Ь6
Ответ: нарушителей в "массы"

А смысл всего этого? Ну раскажем про то кто кого и когда, напишем номера. И что?Чешу репу.
Ну должен же человек где-то выговориться, если ему очень хочется))
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: нарушителей в "массы"

А смысл всего этого? Ну раскажем про то кто кого и когда, напишем номера. И что?Чешу репу.
Дык в соседней теме было...

предлагаю создать черный список таких вот нарушителей, что бы знать кого стоит опасаться,
Видимо, когда список будет создан, его можно будет выучить наизусть и... например, увидев номер из списка в заднее зеркало, быть готовым ко всему! Или, встретив машину из списка на стоянке (либо в глухой пробке), подойти к водителю и сказать: "Я всё про тебя знаю! Ты - плохой!"

На самом деле, пройдет совсем немного времени, и наверняка появятся видеорегистраторы, в которые можно будет добавлять софт по распознаванию номера... И тогда, установив минимум две штуки (вперед и назад), можно будет услышать предупреждение о приближении "человека из списка". И ничего учить не надо!

...А в нормальном обществе для этого применяется стационарная техника и полиция...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: нарушителей в "массы"

...А в нормальном обществе для этого применяется стационарная техника и полиция...
Да нету там никакой техники- звонок добропорядочного прохожего и штраф можно выписывать.

У меня знакомый так выкинул бумажку не в ту урну, через месяц по почте пришел штраф, он его не оплатил, еще через два месяца пришла повестка. Судья спросил- почему он не оплатил штраф, на что знакомый ответил, что ничего не выкидывал.

Судья показал ему стенограмму телефонных показаний его соседа и фотографию- конверт с письмом с его адресом и фамилией не в той урне, сделанную после звонка соседа.
И впаял максимальный штраф за мусор, штраф за неуплату первого штрафа, судебные издержки и стоимость работ по сортировке мусора, сумму не помню, но она весьма и весьма внушительная.

Теперь наша действительность- я пришел в суд, когда судился со страховой, на кону не конвертик в мусорке- первое слово судьи было примерно таким- чего приперся, не мог страховую выбрать по дороже? Вот тебе будет хороший урок, а мне лишняя работа!
Суд я выиграл и тут выяснилось, что наши приставы не могут взыскать мои денежки! Нету денег на счетах у действующей компании! И только небольшая хитрость позволила получить свои денежки.

Причем страховая была нормальной, пока владелец не смотал с баблом, которое за пару лет до того начал выводить, а когда стало ясно, что страховая банкрот, чтобы не показать, что фонд РСА разворован, некие влиятельные люди предложили её купить в обмен на возможность и дальше заниматься бизнесом в России, новый хозяин решает свои проблемы за счёт клиентов.

Как то у нас во дворе попортили несколько машин и мою тоже, я к участковому за справкой (естественно после всех соответствующих мероприятий). Что он мне говорит? Чего приперся? Ставь машину на стоянку, что я крышую и не будет проблем. Страховщики на тебе бабло зарабатывают, вот пусть они справки и пишут, а мне некогда- работы полно!
Хорошо жена училась вместе с заместителем начальника нашего ОМ и вопрос решился моментально, в процессе решения выяснилось, что участковый еле еле умеет писать по Русски.

Кто это сделал было известно, есть свидетели, ущерб в особо крупных размерах, все машины застрахованы, проблем с доказательством суммы нет. И что? Трясти лоточников и крышевать стоянки куда прибыльнее и проще и писанины ноль.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: нарушителей в "массы"

На самом деле, пройдет совсем немного времени, и наверняка появятся видеорегистраторы, в которые можно будет добавлять софт по распознаванию номера...
Ужо есть. ;)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: нарушителей в "массы"

Меня тоже записывайте!

Я сейчас пытался дозвониться в Лауру и ехал по мосту Лейтенанта Шмидта с ВО, а навигатор в телефоне, ну и не углядел, что мне направо.
Результат- перестроение из левого ряда в правый. Никому не помешал, для этого пришлось ехать по другой улице, но закон есть закон! Как там- хочешь сделать Мир лучше- начни с себя. Если что, не я эту тему придумал. :hilarious:
 




spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: нарушителей в "массы"

Меня тоже записывайте!

Я сейчас пытался дозвониться в Лауру и ехал по мосту Лейтенанта Шмидта с ВО, а навигатор в телефоне, ну и не углядел, что мне направо.
Результат- перестроение из левого ряда в правый. Никому не помешал, для этого пришлось ехать по другой улице, но закон есть закон! Как там- хочешь сделать Мир лучше- начни с себя. Если что, не я эту тему придумал. :hilarious:
Паша, ты попал! Полчаса дрожать, бояться :hilarious:
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: нарушителей в "массы"

Постоянное нарушение- несутся по набережной под стрелку и не пропускают идущих по зеленому и поворот в два ряда направо с запиранием левого ряда, гаишник только рад- вдруг кто в левом ряду не выдержит или по неумелости на сплошную колесиком наедет.
эт ты про наш любимый мраморный?

кстати про гаишника ты не прав... там частенько стоит добрый дядечка и разрешает через двойную на поворот выехать, когда там оба ряда направо стоят...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: нарушителей в "массы"

Самое смешное, что я этого и не заметил, точнее не воспринял, как нарушение. Если бы не наш водитель с работы, по совместительству милиционер, который заметил с моста перемещение знакомого бокса и антенны и посчитал своим долгом сообщить мне, что от незримого ока не скроется ни один нарушитель, а заодно похвастаться особо уловистой блесной!



На Мраморном пока попадал только на злых дядечек, вероятно надо раньше ездить на работу! :hilarious:
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: нарушителей в "массы"

Очень было бы интересно узнать. Если решение можно реализовать практически - тема обретает смысл.

софт для определения номеров, уже в инете проскакивал, времени искать ссылки нет,
:thumbsup:
 



Теплый плед

Редкий гость
28 Июнь 2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2.4 АКПП
Ответ: нарушителей в "массы"

Меня в последнее время не меньше чем нарушители пугают агрессивные водители.

Расскажу сейчас страшилку, свидетелем которой я стала в сентябре...

Итак.
Вечер. Воскресенье. Еду себе спокойно по Лиговскому от центра. Подъезжаю к перекрестку с Обводным каналом. Там вечно сутолока - особо прыткие сначала, чтоб побыстрей участок проскочить, лезут в левый ряд, но с левого ряда прямо ехать нельзя и все обратно перестраиваются в средний. Подъезжаю - все как обычно. Машин пять пытается с левого ряда на средний перестроиться. Передо мной в среднем ряду едет лада-калина. Три машины она пропустила. Но остальных наглецов не стала. я б тоже не стала, наверное - надо же и честь знать, встраивайтесь хоть через одного тогда, если такие умники!
Последний наглец на кроссовере БМВ был особенно настойчив, до последнего мгновения пытался перед калиной втиснуться, еще и погудел грозно и фарами злобно сверкнул.

Ну пропустила я перед собой этих спешащих и еду себе спокойно. Подкатываю к следующему перекрестку Лиговского и Курской. Мне надо уходить налево. И передо мной опять стоит та самая лада-калина, мигая левым поворотником. А прямо перед ней по диагонали, занимая два ряда, неестественно втиснулась та самая БМВ. И поворотник у нее не мигает. "Странно!" подумала я. Опять чтоли спешит и влезть хочет без очереди?

Но оказалось, что никто никуда влезть не хотел. А просто водила БМВ почувствовал себя оскорбленным и решил отомстить! Этот упырь выскочил из своего авто, подбежал к водительской двери калины, размахнулся, выбил ударом боковое стекло и сильно разбил водителю калины лицо. Впрыгнул в свое авто и укатил!

Этот урод наверное чувствовал себя настоящим мужиком. Самцом, не дающим себя в обиду.
Но он должен знать, этот упырь, разъезжающий на кроссовере БМВ серебристого цвета с номером Т649МХ 47 региона, что такие вещи не остаются безнаказанными!!!
И даже если милиция ничего делать не станет (а мы ее вызвали, показания дали и запись видеорегистратора к делу приобщили), то я уверена, что там наверху всевидящее око вселенской справедливости этот поступок оценит по достоинству! И пошлет ему встречу с достойным противником, который тоже с радостью пересчитает крепкие упырские зубы!!! Вот такая я злобная.

А еще меня бесят водители-Цезари. Ехала в ночи по Расстанной, на трамвае правда. Параллельно с нами двигалась инфинити Е763ЕЕ 178 региона. Водителю было явно не до руления.
Он смотрел по телевизору боевичок, ай-пад, удобно расположенный на руле, позволял водителю еще и в интернете ползать, а телефон под ухом позволял еще и разговоры разговаривать, активно жестикулируя. Хорошо хоть ехал не быстро. Постоянно останавливаясь. Правда едущим за ним машинкам это тоже не очень нравилось.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: нарушителей в "массы"

Братцы, мы по теме или как?
николай1980, ты предложил тему - так веди её!

К 402 КК 98- серебристый Ниссан-Премьера
Т 649 МХ 47 - кроссовер БМВ серебристого цвета
О 999 УВ ... - белый Ниссан-Кашкай
Е 763 ЕЕ 178 - Инфинити
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: нарушителей в "массы"

Да уж...Ездуны блин....
Но вот парковка во дворах и с заездом на тротуар - вопрос ИМХО сложный.
Не, вопросов нет - тот, кто паркуется так, что из-за него стоит Литейный или Лиговка - это чмо, никто спорить не будет, но вот когда доблестные власти во дворах, пуская пыль в глаза мнимыми газончиками, напрочь не видят необходимости создания организованных парковок - тут увы, не соглашусь. Чмо тут не автомобилист, который пытатся всунуться хоть куда-то, а как раз власть, жирующая на наших деньгах.
Я лично неоднократно встречался с главой администрации нашего муниципального образования и пытался выяснить - почему, с маниакальным упорством раз в два года они меняют поребрики, но категорически отказываются на месте именуемых "газонами" куч собачьих испражнений отвести два метра под нормальную парковку, хотя такая возможность по всем санитарным нормам есть - однако увы - вразумительного ответа до сих пор не получил.
Продолжают менять поребрики.
 





SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: нарушителей в "массы"

когда доблестные власти во дворах, пуская пыль в глаза мнимыми газончиками, напрочь не видят необходимости создания организованных парковок.
Совершенно согласен!