ШЕР-ХАН Магикар5

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Всем привет!Недавно с ужасом узнал, что в машине отсутствует какая-либо охранная сигнализация!Что-то нажимал,что-то пикало и что-то закрывалось.Оказалось, просто закрывался ЦЗ.Вспомнил, как срочно и с какой любовью устанавливал сигналки на предыдущие авто стоимостью до $10000.А вот как цена перевалила за 16000-перестал беспокоиться!
Короче после потрясения, вызванного новостью-обратился к друзьям и они по цене-впочти в два раза ниже остальных-установили ШЕР-ХАН Магикар 5.Ценно то, что устанавливал явно серьезный специалист в этом деле.В результате мой железный друг сам заводится,сам прогревается, сам охраняется.Ничего не глючит, все работает как часы.Рекомендую,други !
 


HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Привет коллега!!!
Я тоже на днях сам поставил Шерхан-5, возился с 20.00-7.00 так сказать всю ночь, был так сказать полный пипец......... , зато теперь довольный до безобразия......
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
HERURG написал(а):
Привет коллега!!!
Я тоже на днях сам поставил Шерхан-5, возился с 20.00-7.00 так сказать всю ночь, был так сказать полный пипец......... , зато теперь довольный до безобразия......
Поздравляю с достойным приобретением.
 

Барбариска

Бывает здесь
13 Ноябрь 2006
91
4
0
43
Нижний Новгород
Тоже хочу такую. Проблема пока только в отсутствии второго ключа. Еще два вопроса к счастливым обладателям: сколько стоит сие чудо с установкой и сохраняется ли при этом функция штатного иммобилайзера?
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Барбариска написал(а):
Тоже хочу такую. Проблема пока только в отсутствии второго ключа. Еще два вопроса к счастливым обладателям: сколько стоит сие чудо с установкой и сохраняется ли при этом функция штатного иммобилайзера?
Приедешь ко мне ,я те все расскажу....;)
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Барбариска написал(а):
Тоже хочу такую. Проблема пока только в отсутствии второго ключа. Еще два вопроса к счастливым обладателям: сколько стоит сие чудо с установкой и сохраняется ли при этом функция штатного иммобилайзера?
6500-система, 3500-установка.Удачи!
 

n053

Осваивающийся
17 Сентябрь 2006
19
0
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 G16B 1991 г.
Отличная система,как купил авто,тоже поставил,брал за 5800 на радиорынке,докупал датчик движения отдельно.