4й этап кубка ФАСМО

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Будет проходить под Коломной. Детали здесь http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=938&pid=10062&st=80&#entry10062

Еду в ТР0 - колеса до 33х, без лебеды.
Опять заявился в оба кубка (клубный и ФАСМО)
Для ФАСМО - этот этап заключительный, для клубного кубка - предпоследний.
На данный момент по результатам кубка ФАСМО - мы делим 2 и 3 места в сезоне с одними перцами. Этот этап покажет кто будет в призах в сезоне.

Взносы гуманные, трассы интересные, ехать недалеко.
Кому влом гоняться - приезжайте поболеть. я туда планирую заехать с пятницы и до утра вскр.
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: 4й этап кубка ФАСМО

Выхи уже расписаны... Порви там всех!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: 4й этап кубка ФАСМО

В кубке клуба мы вас обгоняем в разы %Р Но до уазика далековато :)

Эх, надо было тоже заявляться в ТР-0 в кубок области. Однако лень победила :(

Забыл написать - порви там всех!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: 4й этап кубка ФАСМО

Таки чего? Таки порвал кого?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: 4й этап кубка ФАСМО

Угу. Штурмана чуть не порвал... после гонки уже

Трасса была легкая, сухая, точки расположены очевидно, подъезды к ним были легкими. Было несколько точек триальной направленности, несколько точек стояло в реках и брались с воды, но поскольку дно в реках было каменистым, а погода сухой — ни триальные ни водные точки никаких проблем не составили.
Всего было дано 29 точек, лучшее время на трассе 3.53 часа.
Наше время — 4.35
В принципе с этим временем мы могли претендовать на 3е место в клубном кубке и 2е в кубке ФАСМО, но из-за таланта моего штурмана, мы опять взяли не свою точку и пролетели мимо призов. На третьем этапе кубка ФАСМО мы пролетели мимо призов из-за того, что взяли не свою точку, и тут опять…
Талантище блин (((

В итоге у нас 10е место в клубной гонке и 3е в кубке ФАСМО.

Пока что не видел итоговых результатов кубка ФАСМО, но судя по всему мы на втором или третьем месте в сезоне. Думаю, что если бы не эти два про… промаха, могли бы и на первое выйти. Когда озвучат результаты сезона, можно будет посмотреть-посчитать.

В общем я крайне недоволен. Собственными руками отдали призовые места конкурентам. Наша точка была буквально в 30 метрах от "не нашей" и на навигаторе было не совсем понятно, пока масштаб 12 метров не поставишь. Но на точке БЫЛА ЦИФРА! Как можно было не увидеть, что точка 66я, когда ты ищешь 52ю, я не понимаю. Пилоту точка была вообще не видна, поэтому я даже проконтролировать не мог. да и с хрена ли я должен перепроверять за штурманом с которым уже два года ездим...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: 4й этап кубка ФАСМО

Понимаю твоё разочарование, но, млин, с другой стороны, третье место в кубке, в котором участвуешь в первый раз? Это пять! Мои поздравления!

На штурмана особо не злись, все мы люди и все мы ошибаемся. Думаю, он и сам понял, что к чему и на что в будущем надо акцентировать внимание. А за одного битого, как говорится, двух небитых дают. У нас похожая ситуация на Крейзике была и если бы я не застрял около точки, мы бы не узнали, что она не наша, в сумерках её номер был не очень хорошо виден и лист повёрнут неудобно для чтения...

Поехали в конце октября на триал? Лишний раз потренируешься брать точки триальной направленности, а то, как ты переехал на другую работу, вообще не видимся.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: 4й этап кубка ФАСМО

согласен про битого-ни битого. Впереди Аквест, там и посмотрим, пошла ли на пользу "наука" )

А третье место - мало! Хочу первое )

Что касается Триала, то маловероятно. Во-первых я не любитель. Я болота люблю. а во вторых перед квестом буду машину перетряхивать. не до выездов будет .
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: 4й этап кубка ФАСМО

Понимаю твоё разочарование, но, млин, с другой стороны, третье место в кубке, в котором участвуешь в первый раз? Это пять! Мои поздравления!

Второе место в сезоне Миш, второе )

Результаты сегодня вывесили.

С другой стороны посмотрел на результаты ребят из стандарта. У них была та же трасса, только колеса лысые - даже МТ запрещена.
3.41...... при наших 4.35....
это первое место.
второе - 3.43

мы нигде не сидели...

надо что-то делать с ориентированием.

в нашей категории первое место 3.53
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: 4й этап кубка ФАСМО

Ну, всё оказалось даже лучше, чем ты предполагал. Ещё раз, поздравляю, молодец!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек