Еще одно место где может дребезжать

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем dimau, 6 окт 2011.

1. dimau
    Оффлайн

dimau

Баллы:
    58
    Приветствую всех участников. Нашел местечко, где дребезжало неплохо, причем обнаружил случайно, на слух звук шел не оттуда. Возможно это только для меня стало откровением и все об этом знают, но отпишу. В общем, центральная консоль, крышка подлокотника в том месте, где крышка соединяется с консолью, где "петли", на боках этой крышки имеются маленькие накладочки, под которыми спрятаны болты, которые затягиваются квадратными по форме гайками. У меня обе гайки были откручены, и болтались в посадочных местах, издавая временами сильный дребезг, а я думал и на крепление ремня, и на приводы замков, на что угодно, но не на это.

2. Загрузка...

3. jonydigi
    Оффлайн

jonydigi

Баллы:
    24
    Ответ: Еще одно место где может дребезжать

У меня недавно был прикол.Стук и дребезг исходил как будто из передней подвески и напоминал блин будто что-то вообще отвалилось.Оказался кусок щебёнки попал между крепежом опоры и лонжероном.Металической линейкой еле выгнал его оттуда.

4. dimau
    Оффлайн

dimau

Баллы:
    58
    Ответ: Еще одно место где может дребезжать

Заглянем :)
    У меня где-то справа спереди дребезжит, в салоне вроде, толи сиденье пассажира, толи под торпедой, черт его знает, не могу понять...