Посоветуйте по покупке, пжл!

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Сандро56, 7 окт 2011.

1. Сандро56
    Оффлайн

Сандро56

Баллы:
    0
    Здравствуйте! Хочу с Вами посоветоваться. Отец моей мачехи продаёт Гранд Витару. 2004 год, 2 литра, акпп. пробег 30 тыс. км. Интересно Ваше мнение на тему, насколько накладно будет содержание такого авто, какие характерные проблемы могут быть. Машину хочу брать для жены (эксплуатация в мск, поездки с ребёнком). Машину оценивает в 520-540 тыс. руб. - ещё не определился. Дорого-нет? Если дорого, то какая цена адекватная? Спасибо за помощь!

2. Загрузка...

Похожие темы - Посоветуйте покупке
    1. mickle
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.369
    2. kosbo
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      240
    3. Mikhailbass
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      457
    4. Руслан Цуканов
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      256
    5. AvDA
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      1.278
    6. вездеход1
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      495

3. Westend
    Оффлайн

Westend

Баллы:
    0
    Ответ: Посоветуйте по покупке, пжл!

на мой взгляд дороговато.
    а по поводу для жены - может присмотреть ей что-нить "помягче"? - все таки наклонности поскакать в нем присутствуют. Я бы не стал ее брать для жены если бы небыло необходимости например по дороге на дачу по говнам ехать...

4. avtosha
    Оффлайн

avtosha

Баллы:
    48

Я думаю для жены RAV4 на много интереснее будет!

5. jonydigi
    Оффлайн

jonydigi

Баллы:
    24

Я тоже не советую эту машину для женщины.Отсутствие навыков вождения авто с зависимой задней подвеской может "выйти боком"

6. BlackTrack
    Оффлайн

BlackTrack

Баллы:
    94

сли параметры по предлагаемой машинке верны (пробег 30 тыков за 7 лет - если честно фантастика) - то предлагаемая цена очень даже гуд. А насчет задней зависимой - знаю дам которые и на джиминике (там 2 неразрезных моста) и ТАГАЗЕ-корандо рассекают и очень довольны. Да и с рамой в городских ДТП как-то понадежней и ремонтабельней будет. А РАВ4, да еще 3-х дверый и красный - мечта студентки :D.

7. amadeus
    Оффлайн

amadeus

Баллы:
    21

В 2009-м году брал такую же, только 2005 года выпуска для себя и жены. Пробег был 30 т.км. Из-за того, что жена будет ездить брал на автомате. Довольны все. Бери не раздумывая. А RAV4 подороже будет. Сузуки надежнее. Только учти, что 2-литровая на автомате достаточно вялая при разгоне машина. И не забывай, что постоянно включен только задний мост, передний подключать только на скользкой дороге на скоростях до 90 км/час. В общем у машины один недостаток - относительно небольшой багажник.

На всякий случай загони в сервис ее посмотреть, или, если это вопреки родственным отношениям, хотя бы масла проверь.

8. Сандро56
    Оффлайн

Сандро56

Баллы:
    0

Вчера посмотрел машину - действительно в идеале! Пробег даже 23000 оказался. Единственный недостаток - царапина на переднем бампере, но это ерунда, конечно )
    В общем, буду брать! Спасибо огромное за ответы и помощь!

9. jonydigi
    Оффлайн

jonydigi

Баллы:
    24

Рассекать можно и на УАЗике.А женщине да ещё и с детьми нужна комфортная и безопасная езда.

10. SpOOky
    Оффлайн

SpOOky

Баллы:
    94

Прям завидую, такой пробег, если реальный то ближайшие 50 тысяч никаких проблем и быть не должно, а небезопасного в этой машине ничего нет! Задний привод на 2 литрах с автоматом, решается хорошей резиной и все. Отличная надежная неприхотливая машина.
    Другое дело что её назначение далеко не город, и для города равлик самое то... но я б выбрал витару:)

11. gena712
    Оффлайн

gena712

Баллы:
    0

Пол года назад сам взял СГВ с такими же данными, только пробег 40000. Были сомнения в реальности пробега, но заехав в Катану успокоили,поменяли расходники на 10 т.р (масла,фильтра и т.д. ). и теперь катаюсь и всё ОК. Самый большой минус не большой багажник, по городу движка хватает , по трассе когда надо нажимаю кнопку с лева от рычага АКПП (не помню как называется) и тоже хватает. Брал за 530 т.р. с зарапинами по пластиковому обвесу. Авто в хорошем состоянии стоит этих денег.