Шкворня на Jimny

Тема в разделе "Технический центр", создана пользователем Karen, 10 окт 2011.

1. Karen
    Онлайн

Karen Гость

Здравствуйте !
    Предыстория такова: были у Вас на ТО-90 - 03.02.11, после обслуживания Ваш менеджер порекомендовал заменить подшипники шкворневых, т.к. вокруг этого пробега (90000) они изнашиваются и начинают протекать.
    Я взял данную рекомендацию на заметку и вспомнил о ней когда увидел полностью заляпанное маслом с внутренней стороны колесо. Как Я понимаю, это и есть то, о чем меня предупреждали - шкворня и сальники....И проехал я в таком виде уже более 1000км (времени к сожалению на сервис не хватает).

Так вот, т.к. запчасти я хочу приобрести сам (связи понимаете ли), а работа - с Вашей стороны, хотелось бы уточнить полный список "железа".
    И так, в Заказ-Наряде написано: Подшипники - 4шт (как Я понимаю, по две на обе стороны), Сальники п/осей - 2шт, Сальник поворотного кулака - 2шт.

И самое главное. Это все что нужно или ещё какие то железки необходимы ?
    Просто Я вот тут - http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/artrom/journal/288230376152119670/#post повстречал у товарища огромную кучу железок, наверно, при такой же проблеме как у меня....

Замена - по 3000 на сторону, это вроде стандарт, если не прибавится работы...

СПАСИБО !

2. Загрузка...

3. Катана Восток
    Оффлайн

Катана Восток

Баллы:
    347
    Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
    Ответ: Шкворня на Jimny

Здравствуйте.
    Потребуется только то, что описано, цена ремонта указана Вами верно.
    С уважением, Катана.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. шкворня на сузуки джимни

,
  2. замена шкворней сузуки джимни

,
  3. какие запчасти надо для замены шкворней на сузуки джимни

,
  4. регулировка шкворней сузуки джимми,
  5. замена шкворней на сузуки,
  6. что входит в ремкомплект шкворней на сузуки джимни,
  7. суздуки джими замена шкворней,