Все на БВВ!!!!!

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Rem70, 21 мар 2006.

1. Rem70
    Оффлайн

Rem70

Баллы:
    0
    Друзья!
    Мы были бы очень рады видеть Вас на Большой Весенней Встрече Сузуководов.
    Если кто-то из Вас имеет желание и возможность приехать к нам на своих железных конях, было бы супер, но, понимая, что это достаточно тяжело реализовать и в силу расстояний и в силу погодных условий и прочего, прочего, предлагаю следующее:
    Если среди Вас есть желающие приехать железнодорожным транспортом, мы организуем встречу в субботу утром и доставку на вокзалы в течение воскресенья. Поучаствуете в соревнованиях штурманами и балластом, места всем найдем. Имхо это хороший шанс познакомиться и потусовать вместе. Присоединяйтесь!
    Отпишите в этой ветке свои пожелания.
    Кроме того, можно обращаться напрямую к Валере (Торнео) или ко мне.
    Мои координаты:
    Мальцев Роман aka Rem70
    Рабочий (495) 502-88-02 доб.1313
    Мобильный +7-909-690-0978
    Мыло есть в профиле.

ЗЫ. Кстати, У фирмы, в которой я работаю (Макском), есть филиал в Вашем городе и постоянно курсирует автотранспорт. Если надо что-то передать (символику, наклейки, чертежи и т.д.), обращайтесь, обязательно постараюсь помочь.

2. paddlealex
    Оффлайн

paddlealex

Баллы:
    0
    а есть на культус какие-нить фишки ? я когда аукцыоны смотрел Японские, видел что есть какая-то пластмасса интересная, а у оф. дилеров в Питере все говорят мол Балены и Культусы с производства сняты, и никогда они никаких каталогов не видали тюнинговых.

3. JURY
    Оффлайн

JURY

Баллы:
    0
    Выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!
    А когда намечается БВВ??

4. Rem70
    Оффлайн

Rem70

Баллы:
    0
    Обаньки, так вот жеж все здесь:
    http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=575