Капиталка или контрактный двигатель?

Sergic

Редкий гость
1 Октябрь 2011
11
0
0
51
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Витара 1999г J20A
Всем привет! Кто знает что выгоднее капиталка или контрактный двигатель, мой J20A, совсем устал, ролики на подходе, зашумела цепь на холодную, раход масла 4л на 5т.км, из глушителя летит сажа, при равномерной езде слегка дергается, нормальная диагностика у оффициалов 3р., не думаю,что разумно платить за нее, если все равно делать. А вскрытие думаю все покажет. И посоветуйте где можно такой движок заказать, что-бы не по стоимости машины, да и хоть с какой нибудь гарантией. Заранее спасибо. Продовать не хочу, уважаю эту технику!!!Рыдаю!:(
 


Screamer82

Наш человек
18 Сентябрь 2008
111
20
0
41
Королев
Езжу на ...
Grand Vitara 2,5 V6 2001г.
Ответ: КТО ЗНАЕТ, КАПИТАЛКА ИЛИ КОНТРАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ?

Всем привет! Кто знает что выгоднее капиталка или контрактный двигатель, мой J20A, совсем устал, ролики на подходе, зашумела цепь на холодную, раход масла 4л на 5т.км, из глушителя летит сажа, при равномерной езде слегка дергается, нормальная диагностика у оффициалов 3р., не думаю,что разумно платить за нее, если все равно делать. А вскрытие думаю все покажет. И посоветуйте где можно такой движок заказать, что-бы не по стоимости машины, да и хоть с какой нибудь гарантией. Заранее спасибо. Продовать не хочу, уважаю эту технику!!!Рыдаю!:(
Хм... ну я незнаю сколько такой контрактник)))
Но по ценам соориентирую:
15000 цепь
4000 все ролики
3000 маслосъемные колпачки

ну думаю так точно, а насчет остального вскрытие покажет.
 

Sergic

Редкий гость
1 Октябрь 2011
11
0
0
51
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Витара 1999г J20A
Ответ: Капиталка или контрактный двигатель?

Спасибо, и почти 8000 кольца+20000 работа, Весело....
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Капиталка или контрактный двигатель?

Спасибо, и почти 8000 кольца+20000 работа, Весело....
Но если сделаешь правильно,то 98% двугун будет лучше чем контрактник:thumbsup: