Друзья, требуется помощь!

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Уважаемые одноклубники!
Требуется информационная помощь. Позавчера попал в аварию на второй в семье машине - VOLVO XC70. Повреждения большие, но машина спасла мне жизнь, чего к сожалению нельзя сказать о той машине что на летней лысой резине шла по гололеду на меня в лобовую атаку как летчик Гастелло.
В связи с этим вопрос к знатокам - кто может посоветовать хорошую авторазборку в вашем городе, где можно было бы приобрести детали для авто? Ибо на оригинальные новые детали для Вольво цены просто космос.Один знакомый прошлый год таким образом приобрел полмашины (тоже Вольво) на авторазборке в Питере и через неделю ему в контейнере все прислали к нам в Мурманск. К сожалению, у него не осталось координат той конторы.
Буду очень признателен за любую инфу - телефоны, адреса сайтов (оптимально), отзывы.
 


vahti

Опытный сузуковод
3 Июнь 2009
928
932
93
66
г.Апатиты
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3 M13A, АКПП, 2002г.
Ответ: Друзья, требуется помощь!

Саня, знакомые сказали, что разборка есть в Киркенесе, может там что найдешь... вроде и Джим есть перевертыш, тебе же близко, а так, да.... сочувствую...:(
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
Ответ: Друзья, требуется помощь!

Саня, знакомые сказали, что разборка есть в Киркенесе, может там что найдешь... вроде и Джим есть перевертыш, тебе же близко, а так, да.... сочувствую...:(
Привет!
Близок локоть, да не укусишь... Вывезти оттуда запчасть нереально, надо таможить и т.д. Короче, геморрой...Если только приезжаешь туда, там тебе ставят деталь на машину и с ней уже уезжаешь.

Добавлено через 1 минуту
Ребята, дык Вольво или Джим? Чешу репу.
Не, разбили мне вольву... по подвеске только тыщ на 100 влетел минимум.Рыдаю!
А если на Джиме так попалНе-не-не, вообще ХЗ что было бы...тьху-тьху!