Тайна покрытая мраком

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Только недавно я понял всю прелесть Сексика - о нем почти никто не знает!

Где бы я ни выходил из машины все интересуются что это за автомобиль. Когда расскажешь что из себя представляет следующий вопрос как по сценарию: "Сколько стоит?" На полученый ответ о цене реакция: "Бегу покупать!" Одним словом все кто узнает о цене и что входит в эту комплектацию просто приходят в восторг. А если учесть что большинство наших сограждан премлят такой автомобиль как кросовер (ввиду наибольшей пригодности для отечественных дорог), но пугает цена на аналогичные модели (к примеру самый дешевый Рафик стоит 34 зеленых, при чем в нем нет преимуществ перед Сексиком на 10 бакинских).

Одним словом Браво! Ай SUZUKI.

Есть еще один огромный плюс в Сексике. О нем не знают и ГАИшники. Как-то на днях серьезно нарушил правило в пробке (мог прав на пол года лишиться) и это заметил ГАИшник, которого только потом заметил я. Лесть через пробку ко мне не стал зато потянулся к рации, т.к. через 1 км находился пост ГАИ, который невозможно объхать, но т.к. номера мои были забиты снегом оставалось сообщить только модель и марку. Я внимательно смотрел на него, он пытался найти шильдики с названиями, но так и не получилось. Поэтому и пост я тоже проехал замечательно.
 


Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
а вс еще не останавливали на постах так просто, чтоб машинку посмотреть? это у них любимая тема. : да не нужны мне права, лучше дай посидеть за рулем, открой богажник, все штатное? тогда вкючи музку, и сколько такая стоит итд итп.)))))
с такой очередью на эту машину, у вас все еще впереди.))))))
 

magcyril

Продвинутый новичок
31 Июль 2006
29
3
0
46
Москва
Dzinters написал(а):
вопрос как по сценарию: "Сколько стоит?" На полученый ответ о цене реакция: "Бегу покупать!"
У меня этим все больше интересуются владельцы довольно потрепанных тазиков, после ответа на вопрос становятся грустными..
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
magcyril написал(а):
У меня этим все больше интересуются владельцы довольно потрепанных тазиков, после ответа на вопрос становятся грустными..
Интересно почему (становятся грустными)? Цена конечно смешная, но купить то может кто угодно. А если догада не сработала и ездят на старых тазиках, то просто плохо головешка варит.

Просто так меня ГАИшники не останавливали, хотя один раз остановили документы глянули и отпустили в путь дорогу. И все же класно что никто не знает про Сексиков. Многие знакомые считают себя знатоками автомобильного рынка, но когда называешь модель Сексика возникают непонятки что это за модель и что с ней делают. Короче очень приятно наблюдать за реакцией таких людей.