С почином - поцарапался!

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Уже три раза так поступал с гаишниками. Первый раз дал денег (500р) , два последующих раза стал по наглей и просто требовал справку. На все их отговорки, что типа это не здесь поцарапали, отвечал так: я заметил царапину здесь и сейчас, а раз здесь заметил сюда и вызвал. Гаишники злятся, но оформляют.

P.s. В Ингосстроахе царапину одной детали оформляют без справок.
 


barbin

Наш человек
16 Март 2006
101
2
0
Москва
Andrey_R написал(а):
Не мужики это реклама, это жизнь....отдал 4500 р. _____________________________________
Лиана, 2х4, МТ, 2005 г.в.

Звонил как-то я в Автототем, долго разговаривал с девушкой менеджером, та мне заявила цену 5400 р. (меньше говорит у нас не бывает это стандарт) - приезжайте:thumbsup: !!!!
Я отправляю ей фото для верности, посмотрев его она говорит - теперь цена 8300 р. базоваяВыпучил гл .
Я так подумал с таким прогрессом цен в большую сторону на 3100 р. При моем появлении цена по факту была бы около 10 000 руб.

Я вопрос решил за 3000 руб. + 500 р. антигравий.

ЛЕСОМ ПУСТЬ ИДЕТ АВТОТОТЕМ!!!!Злость!
 

SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Махуха написал(а):
У меня точно такая же ситуация была только возле Ашана. Тележкой повредили переднее крыло. Вмятина была приличная. Застрахована была в Ингосстрахе. Позвонила, они сказали что надо брать справку. Поехала к дому, поставила машину, вызвала милицию. Потом неделю беготни за участковым и справка на руках. В страховую приехала, сделали фото, выписали направление и долгие 2 месяца ожидания ремонта. Зато потом машинка приобрела нормальный вид.Удачи в таком нелегком деле.
у меня было 2 кузовных ремонта по страховке. Так вот, технология примерно такая же, только когда я не хочу ожидать ремонта 2 месяца в сервисе под боком (Строгино), я звоню в Автомир на Дмитровке. Если мне говорят, что "вы учтите, вам придется подождать, я записываю вас на послезавтра", то значит все в порядке ))))
 


SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Съем печень написал(а):
http://www.mrcap.ru/about/


а вообще у меня друг покрыл этим покрытием автомобиль и он у него блестит как у кота яйца!!:thumbsup:
если не ошибаюсь, кот покрывает свои яйца собственной слюной (лижет). P.S. бедный друг. Либо он удавил не один десяток котов, чтобы добыть их слюну, либо по их примеру сам облизал всю машину ))):thumbsup:
 

SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Да, белый грунт