Кто еще ждет SX4?

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем zolotov, 24 ноя 2006.

1. zolotov
    Оффлайн

zolotov Гость

Приветсвтую всех форумян и прошу принять в своя ряды.

Недавно в Автомире "заказал" Сексик для свой жены...

Что такое "ЗАКАЗАЛ"? - если раньше это означало подписание договора поставки с указанием цены, срока, санкций и т.д., то теперь это означает внесении 300$ без договора и без каких-либо конкретных обещаний.

Так сказали, что машина будет где-то к концу лета, а может и весной, записали пожелание цвета, автомат. Цена какая будет? - хрен ее знает. Комплектация? - какая будет, такую и возмете... Обязательств никаких.

В общем полный бардак и деваться некуда. У нас теперь в стране - "рынок продавцов", где они диктуют свои условия.

Поделитесь, пож. информацией, кто где заказал и на каких условиях. Кому что обещают?

2. Загрузка...

3. actor
    Оффлайн

actor

Баллы:
    0
    Заказывал в начале августа там же по тому же поводу.Договор. 10% аванс. Обещание - февраль 2007. Уверенности нет все равно... А не передумать-ли?! Но душа просит "Сэкса"...

4. Клён
    Оффлайн

Клён

Баллы:
    0
    Надо-же, цены падают. Я в середине сентября $500 заплатил. Причём сроки, и условия назывались те-же самые.

Неужели ещё находятся люди, готовые за виртуальную очередь автомир спонсировать? Эх :(

5. Янчик
    Оффлайн

Янчик

Баллы:
    0
    В начале года такая же ситуация была с СГВ,теперь же эти машины стоят в свободной продаже.

6. zolotov
    Оффлайн

zolotov Гость

Да!!!

Как-то мало тут нас, ждунов! :(

По другим машинам посмотришь форумы, - там ждуны самые активные участники.

7. дом
    Оффлайн

дом

Баллы:
    0
    все подались в тему про звон))

8. Ездун
    Оффлайн

Ездун

Баллы:
    0
    По ком звонит каализатор?

9. mr.Wolf
    Оффлайн

mr.Wolf

Баллы:
    229
    Как Вы его окрестили! Это по злобЕ?

10. Игорь
    Оффлайн

Игорь

Баллы:
    21
    После 10.12.2006 мне в СИМе (Варшавское ш.) обещали назваль дату поставки моей Сюзи.
    Заказывал в августе SX4 4WD срок поставки по договору до 30 декабря сего года.

11. дом
    Оффлайн

дом

Баллы:
    0
    В Автомире 4-е на очереди, заказ конец июля, срок по договору ноябрь, будет не раньше конца января((

12. Nchambich
    Оффлайн

Nchambich

Баллы:
    94
    Гы-гы.
    Тоже в Автомире и тоже якобы четвертый, с начала августа. Пока тешат умеренными надеждами нэ тот год. Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки..

13. Extro
    Оффлайн

Extro

Баллы:
    0
    Заказали в начале лета в Мире и Дине. Обещали в ноябре. До сих пор не звонят, правда мы тоже не звоним. как-то подзабыли. Есть информация от доверенного человека, работающего в салоне, что завод в Венгрии остановили, и неизвестно, когда запустят. Какие-то у них там проблемы... Вот так :whistling:

14. Begemot
    Оффлайн

Begemot

Баллы:
    0
    трудно быть активным 12 месяцев (пока ждешь) )))))))))

15. [Oleg]
    Оффлайн

[Oleg]

Баллы:
    7
    Я жене заказал в Кунцево, автомат, рыжий! в сентябре, обещали в мае:)

16. АЛ12
    Оффлайн

АЛ12

Баллы:
    0
    Чешу репу.
    СХ4 П.П хорошая , машина , быстро ездит и в поворотах можно вообще не подтормаживать , бензина есть ну очень мало , в среднем летом 6 - 7 , сейчас 7-8 , лучше лить ВП ултимат 95 и только его , на другом 95 не надо , классная машина , главное ничего не ломается и не скрипит , обзор супер три полосы в зеркалах видно , когда п.привод или авто привод включен вообще не ощущается , только на п.п. расход бензина побольше да и ездить на нем где , разве что в поле за кортоплей , нормлаьная

17. АЛ12
    Оффлайн

АЛ12

Баллы:
    0
    последнее кетайское предупреждение! что ж вы непонятливый такой! Удаляю удаляю а он все лезит! Еще раз-забаню! При повторной регистрации-забаню и второй акаунт!

18. zolotov
    Оффлайн

zolotov Гость

Вот опять появились большие сомнения, стоит-ли ждать Сексика?
    Тем более на таких условиях, что никто ничего тебе не обещает конкретно, - ни цены, не срока.

Масло в огонь подливают и сообщения на этом форуме, обобщив которые можно сделать вывод о том, что машина - спорная. Едет неплохо - но не супер, капризная в экмсплуатации - то датчики горят, до еще чего похуже.

А в следующем году много чего появится нового: новый Лансер и Королла, Кашкай, Аутлендер, CRV и т.д.

И уж больно сузучные дилеры противные. Да и ценаовая политика могла бы быть поскромнее, хотя, до Хундая конечно им далеко...

Хундай, помоему, совсем обезумел. Стоит Гетц 1,6 Авто - 18.190$, да еще и по курсу продавца. Короче - около двадцатки. Санта ФЕ - 45.000 без кожи (и рожи), Элантра 26 с копейками - жуткое стращилище, ничем не лучше старой машины, даже хуже.

Простите, отвлекся...

Думаю, идти надо в автомир и забирать предоплату, пусть сами на таких условиях машины покупают...

19. mr.Wolf
    Оффлайн

mr.Wolf

Баллы:
    229
    Тоже решение. Колхоз - дело доброволное.

20. дом
    Оффлайн

дом

Баллы:
    0
    Самое интересное, что конкурентов у СХ 4х4 на данный момент по цене вообще нету, цены на авто подскочили просто кошмар, про гетц правильно было сказано, плюс курс 27.9;)
    Кашкай 4х4 не меньше 30-ки будет, правда 2 литра мотор. Фиат панда 1.2:D 4х4 от 19.5

21. Begemot
    Оффлайн

Begemot

Баллы:
    0
    нам менеджер из майора, по Кашкаю звонит раз в неделю, сообщает слухи, говорит будет комплектация ниже 30, с 27 вроде как , верить-неверить х.з. и какая комплектация тоже х.з. ))))))))))).
    но 4х4 я тоже думаю меньше 30 стоить не будет.

22. TRIOMPHE
    Оффлайн

TRIOMPHE

Баллы:
    0
    не ждунов не мало, просто уже многим ждать надоедает. Я вот сижу идумаю SX-4 еще подождать, или ЕНОТА (Nissan Note) взять

Я то же в Кунцево, в сентябре подписался, ждемс :sleep:

23. Begemot
    Оффлайн

Begemot

Баллы:
    0
    а на когда пообещали?

24. [Oleg]
    Оффлайн

[Oleg]

Баллы:
    7
    Мне на май

25. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301
    ...а я заказал в СИМе в августе...машину обещают в январе!

26. Brick
    Оффлайн

Brick

Баллы:
    0
    Вчера проезжал мимо Сима на Варшавке. Разгружали автовоз. Hасчитал 6 или 7 SXов. Хотя на заднем дворе и еще могли быть

27. ЖЮрий
    Оффлайн

ЖЮрий

Баллы:
    0
    Может Питеру перепадет маши несколько???? Мжет кто знаетЧешу репу.

28. Игорь
    Оффлайн

Игорь

Баллы:
    21
    Один из них мой- Рыжий . Сегодня во второй половине дня должны доставить в Краснодар.Все круто!

29. TRIOMPHE
    Оффлайн

TRIOMPHE

Баллы:
    0
    5-12 месяцев

30. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    :wideyed:
    Что-то долго работают диллеры у вас. Я заказал машину в серидине августа и в середине октября получил. Потом конечно были запарки, но сейчас все нормализовалось. Знакомый заказали в начале декабря машину до 10 февраля этого года салон обещал поставить, даже в договоре прописали. Короче от заказа до получения проходит не более 3 месяцев!

31. zolotov
    Оффлайн

zolotov Гость

Я все!!!

Больше не ждун!

Написал заявление в Автомире, чтобы перечислили мне мой залог на расчетный счет.

Просто скотские условия, я что-то сразу не просек. Ты им залог за машину, а они тебе - ничего. Никаких обязательств, типа будет когда-нибудь - сообщим.

Это как в совке стенки мебельные покупали, записываешся, деньги платишь, а потом бери что придет, по той цене которая будет...

Больше не дам из себя скота делать и на таких условиях ни на какую "золотую" машину записываться в очередь не буду.