Кто еще ждет SX4?

  • Автор темы zolotov
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 12
  • Теги
    sx-4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zolotov

Guest
Приветсвтую всех форумян и прошу принять в своя ряды.

Недавно в Автомире "заказал" Сексик для свой жены...

Что такое "ЗАКАЗАЛ"? - если раньше это означало подписание договора поставки с указанием цены, срока, санкций и т.д., то теперь это означает внесении 300$ без договора и без каких-либо конкретных обещаний.

Так сказали, что машина будет где-то к концу лета, а может и весной, записали пожелание цвета, автомат. Цена какая будет? - хрен ее знает. Комплектация? - какая будет, такую и возмете... Обязательств никаких.

В общем полный бардак и деваться некуда. У нас теперь в стране - "рынок продавцов", где они диктуют свои условия.

Поделитесь, пож. информацией, кто где заказал и на каких условиях. Кому что обещают?
 


actor

Продвинутый новичок
4 Октябрь 2006
39
6,455
0
Москва
Заказывал в начале августа там же по тому же поводу.Договор. 10% аванс. Обещание - февраль 2007. Уверенности нет все равно... А не передумать-ли?! Но душа просит "Сэкса"...
 

Клён

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
27
0
0
-
Езжу на ...
-
zolotov написал(а):
теперь это означает внесении 300$ без договора и без каких-либо конкретных обещаний.
Надо-же, цены падают. Я в середине сентября $500 заплатил. Причём сроки, и условия назывались те-же самые.

Неужели ещё находятся люди, готовые за виртуальную очередь автомир спонсировать? Эх :(
 
Z

zolotov

Guest
Да!!!

Как-то мало тут нас, ждунов! :(

По другим машинам посмотришь форумы, - там ждуны самые активные участники.
 


Игорь

Продвинутый новичок
16 Август 2006
36
3,231
0
58
Краснодар
После 10.12.2006 мне в СИМе (Варшавское ш.) обещали назваль дату поставки моей Сюзи.
Заказывал в августе SX4 4WD срок поставки по договору до 30 декабря сего года.
 

дом

Бывает здесь
6 Июль 2006
86
0
0
Москва
В Автомире 4-е на очереди, заказ конец июля, срок по договору ноябрь, будет не раньше конца января((
 




Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
дом написал(а):
В Автомире 4-е на очереди, заказ конец июля, срок по договору ноябрь, будет не раньше конца января((
Гы-гы.
Тоже в Автомире и тоже якобы четвертый, с начала августа. Пока тешат умеренными надеждами нэ тот год. Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки..
 

Extro

Редкий гость
11 Август 2006
6
0
0
Москва
Заказали в начале лета в Мире и Дине. Обещали в ноябре. До сих пор не звонят, правда мы тоже не звоним. как-то подзабыли. Есть информация от доверенного человека, работающего в салоне, что завод в Венгрии остановили, и неизвестно, когда запустят. Какие-то у них там проблемы... Вот так :whistling:
 

АЛ12

Проходил мимо
5 Декабрь 2006
2
0
0
МОСКВА
Чешу репу.
СХ4 П.П хорошая , машина , быстро ездит и в поворотах можно вообще не подтормаживать , бензина есть ну очень мало , в среднем летом 6 - 7 , сейчас 7-8 , лучше лить ВП ултимат 95 и только его , на другом 95 не надо , классная машина , главное ничего не ломается и не скрипит , обзор супер три полосы в зеркалах видно , когда п.привод или авто привод включен вообще не ощущается , только на п.п. расход бензина побольше да и ездить на нем где , разве что в поле за кортоплей , нормлаьная
 



АЛ12

Проходил мимо
5 Декабрь 2006
2
0
0
МОСКВА
последнее кетайское предупреждение! что ж вы непонятливый такой! Удаляю удаляю а он все лезит! Еще раз-забаню! При повторной регистрации-забаню и второй акаунт!
 
Z

zolotov

Guest
Вот опять появились большие сомнения, стоит-ли ждать Сексика?
Тем более на таких условиях, что никто ничего тебе не обещает конкретно, - ни цены, не срока.

Масло в огонь подливают и сообщения на этом форуме, обобщив которые можно сделать вывод о том, что машина - спорная. Едет неплохо - но не супер, капризная в экмсплуатации - то датчики горят, до еще чего похуже.

А в следующем году много чего появится нового: новый Лансер и Королла, Кашкай, Аутлендер, CRV и т.д.

И уж больно сузучные дилеры противные. Да и ценаовая политика могла бы быть поскромнее, хотя, до Хундая конечно им далеко...

Хундай, помоему, совсем обезумел. Стоит Гетц 1,6 Авто - 18.190$, да еще и по курсу продавца. Короче - около двадцатки. Санта ФЕ - 45.000 без кожи (и рожи), Элантра 26 с копейками - жуткое стращилище, ничем не лучше старой машины, даже хуже.

Простите, отвлекся...

Думаю, идти надо в автомир и забирать предоплату, пусть сами на таких условиях машины покупают...
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
zolotov написал(а):
Вот опять появились большие сомнения, стоит-ли ждать Сексика?
Тем более на таких условиях, что никто ничего тебе не обещает конкретно, - ни цены, не срока.
Масло в огонь подливают и сообщения на этом форуме, обобщив которые можно сделать вывод о том, что машина - спорная. Едет неплохо - но не супер, капризная в экмсплуатации - то датчики горят, до еще чего похуже.
А в следующем году много чего появится нового: новый Лансер и Королла, Кашкай, Аутлендер, CRV и т.д.
И уж больно сузучные дилеры противные. Да и ценаовая политика могла бы быть поскромнее,
Думаю, идти надо в автомир и забирать предоплату, пусть сами на таких условиях машины покупают...
Тоже решение. Колхоз - дело доброволное.
 

дом

Бывает здесь
6 Июль 2006
86
0
0
Москва
Самое интересное, что конкурентов у СХ 4х4 на данный момент по цене вообще нету, цены на авто подскочили просто кошмар, про гетц правильно было сказано, плюс курс 27.9;)
Кашкай 4х4 не меньше 30-ки будет, правда 2 литра мотор. Фиат панда 1.2:D 4х4 от 19.5
 

Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
дом написал(а):
Кашкай 4х4 не меньше 30-ки будет, правда 2 литра мотор. Фиат панда 1.2:D 4х4 от 19.5
нам менеджер из майора, по Кашкаю звонит раз в неделю, сообщает слухи, говорит будет комплектация ниже 30, с 27 вроде как , верить-неверить х.з. и какая комплектация тоже х.з. ))))))))))).
но 4х4 я тоже думаю меньше 30 стоить не будет.
 





TRIOMPHE

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
7
0
0
45
Москва
не ждунов не мало, просто уже многим ждать надоедает. Я вот сижу идумаю SX-4 еще подождать, или ЕНОТА (Nissan Note) взять

[Oleg] написал(а):
Я жене заказал в Кунцево, автомат, рыжий! в сентябре, обещали в мае:)
Я то же в Кунцево, в сентябре подписался, ждемс :sleep:
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
Вчера проезжал мимо Сима на Варшавке. Разгружали автовоз. Hасчитал 6 или 7 SXов. Хотя на заднем дворе и еще могли быть
 


ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Brick написал(а):
Вчера проезжал мимо Сима на Варшавке. Разгружали автовоз. Hасчитал 6 или 7 SXов. Хотя на заднем дворе и еще могли быть
Может Питеру перепадет маши несколько???? Мжет кто знаетЧешу репу.
 

Игорь

Продвинутый новичок
16 Август 2006
36
3,231
0
58
Краснодар
Brick написал(а):
Вчера проезжал мимо Сима на Варшавке. Разгружали автовоз. Hасчитал 6 или 7 SXов. Хотя на заднем дворе и еще могли быть
Один из них мой- Рыжий . Сегодня во второй половине дня должны доставить в Краснодар.Все круто!
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
:wideyed:
Что-то долго работают диллеры у вас. Я заказал машину в серидине августа и в середине октября получил. Потом конечно были запарки, но сейчас все нормализовалось. Знакомый заказали в начале декабря машину до 10 февраля этого года салон обещал поставить, даже в договоре прописали. Короче от заказа до получения проходит не более 3 месяцев!
 
Z

zolotov

Guest
Я все!!!

Больше не ждун!

Написал заявление в Автомире, чтобы перечислили мне мой залог на расчетный счет.

Просто скотские условия, я что-то сразу не просек. Ты им залог за машину, а они тебе - ничего. Никаких обязательств, типа будет когда-нибудь - сообщим.

Это как в совке стенки мебельные покупали, записываешся, деньги платишь, а потом бери что придет, по той цене которая будет...

Больше не дам из себя скота делать и на таких условиях ни на какую "золотую" машину записываться в очередь не буду.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.