Как снять боковые сопла кондиционера ?

mstrong

Осваивающийся
16 Октябрь 2011
24
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 3D 2007 1.6 МКПП
Разболталось сопло кондиционера/отопителя, то которое обдувает боковое стекло. На кочках постоянно дребезжит. Посоветуйте, можно ли как-то его закрепить не снимая всей передней панели? Как это сопло держится? я так понимаю там пластмассовое кольцо его прижимать должно к панели, но оно само расшаталось и болтается. Подскажите, пожалуйста, а то дребезжание раздражает Злой оскал
 

Вложения

  • 21.4 KB Просмотры: 1,079


mstrong

Осваивающийся
16 Октябрь 2011
24
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 3D 2007 1.6 МКПП
Ответ: Как снять боковые сопла кондиционера ?

есть лазейки? может сняв бардачок?
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Как снять боковые сопла кондиционера ?

Да снять бардак,я думаю такой грамотный человек как вы разберется...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный

mstrong

Осваивающийся
16 Октябрь 2011
24
1
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 3D 2007 1.6 МКПП
Ответ: Как снять боковые сопла кондиционера ?

Непонял вопроса...
Glovych, видимо, имел ввиду ту сторону, где нет бардачка. Со стороны водителя. Там по аналогии, наверное, надо снять пластмассовую накладку, которая находится над педалями.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Ответ: Как снять боковые сопла кондиционера ?

Снимал на днях оба сопла... То что с пассажирской стороны удалось выдавить изнутри сняв бардачок. Намного подвыдавил сначала, потом снаружи доковыривал отверткой. С водительской стороны надо снимать надколенную накладку: три самореза сниза+ защелки. Но все равно места мало и изнутри вытолкнуть не получилось. Отковырял пластиковое серебрянное кольцо тонкой отверткой (держится на четырех защелках, одна в процессе сломалась) а уже потом легко вытаскивается все нутрянка. Но... дребезжало не оно. Дефлетора имеют поролонвые уплотнители в местах стыка с воздуховодом, и я еще добавил туда материала, тем не менее дребезг на кочках все равно остался... Будем искать дальше... :(