Как поменять передние габаритные огни на СВИФТ 2007 года

Тема в разделе "Suzuki Swift / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем To4ini, 20 окт 2011.

1. To4ini
    Оффлайн

To4ini

Баллы:
    7
    Приобрели супруге Свифтика вчера. Сегодня обнаружил что не горят габаритные огни спереди. Думал что там вообще нет лампочек для них но пригляделся и под лампочками поворотников увидел лампы габаритных огней. А вот как их поменять что то не пойму! С обратной стороны фары есть только штекер для ламп поворотов, для габаритников не увидел. Облазил там все и руками и лицом - нету((( мож я как то неправильно ищу? До этого была Тойота Королла 2003 года - там все на виду хоть и труднодостижимо... Подскажите на что там обратить внимание? мож там есть какая секретная кнопка которая открывает доступ к лампам габаритов?
    Ну и попутно при включении света фар в любое положение загорается задний противотуманный фонарь который внизу бампера находится. Крутилкой на руле, которая долждна его отключать и включать он не выключается. Где нужно копать подскажите((
    З.Ы. Поиском пользовался но тем с похожими проблемами не нашел. Сильно не пинайте ..

2. Загрузка...

Похожие темы - поменять передние габаритные
    1. valent18
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      41
    2. Printhead
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      168
    3. Владимир Бежан
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      89
    4. NATALY Suzuki_Ignis
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      483
    5. Sita
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      462
    6. tmpnikl
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      738

3. maxon0391
    Оффлайн

maxon0391

Баллы:
    24
    Ответ: Как поменять передние габаритные огни на СВИФТ 2007 года

To4ini, для замены надо повернуть патрон габарита против часовой и вынуть его, смотрите внимательней,он находится глубже поворотников.
    По воводу туманки, возможно проблема в подрулевом переключателе, или что-то коротит. В общем нужно смотреть или самое простое вынуть лампочку

1 человеку нравится это.
  4. To4ini
    Оффлайн

To4ini

Баллы:
    7
    Ответ: Как поменять передние габаритные огни на СВИФТ 2007 года

Спасибо за отклик! Вчера обнаружил где все таки находится на самом деле лампа габарита))) совсем не там где я думал. Вытащить не смог но не особо и пытался. Спасибо за подсказку куда его крутить))
    по туманке тоже думаю что скорее всего виноват подрулевой переключатель. Буду искать мануал по его разбору...

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. габаритные огни на сузуки свифт как поменять