Clarion QX 6607

Антон kms

Редкий гость
19 Октябрь 2011
12
5
0
41
Хабаровский край
Езжу на ...
Suzuki SX-4 1.5 Salomon Limited 4WD
Намедни приобрел sx-4 в нем магнитола японская с hdd. Может читать флешки Memory Stick по типу этой ( 1 фото) . В авто такой не было. Купил переходник вот такой и флешку к нему (фото №2 . Но баян отказывается её воспринимать в какой бы файловой системе она б не была форматнута ( будь то FAT NTFS HFS). Пишет FORMAT ERROR. HDD комп тоже не видит. Помогите дельным советом. Что за файловая система на магнитоле? Как заставить комп воспринимать HDD? Какого формата должна быть Флешка? Магнитола CLARION QX 6607
Может установлена у кого такая?
 

Вложения



ciroz

Наш человек
30 Март 2007
136
39
0
дома
Езжу на ...
SX4 4x4 ZCD
Ответ: Clarion QX 6607

что значит hdd комп тоже не видит???
нельзя ли выложить фотку магнитолы?

проверьте карту с адаптером на другом считыващем устройстве (комп, проигрыватель, камера)

проверьте по инструкции, карты какого класса воспринимает эта магнитола. (класса.... не типа... класс определяет диапазон скорости чтения/записи)


http://forums.drom.ru/car-audio/t1151438055.html
похожая проблемка.... в связи с этим вопрос дополнительно :) а действительно ли у вас стоит hdd, который похоже идет как опция.

но вопроса с чтением карт то не снимает
 

Антон kms

Редкий гость
19 Октябрь 2011
12
5
0
41
Хабаровский край
Езжу на ...
Suzuki SX-4 1.5 Salomon Limited 4WD
Ответ: Clarion QX 6607

что значит hdd комп тоже не видит???
нельзя ли выложить фотку магнитолы?

проверьте карту с адаптером на другом считыващем устройстве (комп, проигрыватель, камера)

проверьте по инструкции, карты какого класса воспринимает эта магнитола. (класса.... не типа... класс определяет диапазон скорости чтения/записи)


http://forums.drom.ru/car-audio/t1151438055.html
похожая проблемка.... в связи с этим вопрос дополнительно :) а действительно ли у вас стоит hdd, который похоже идет как опция.

но вопроса с чтением карт то не снимает
1. При подключении жесткого диска от магнитолы к ноутбуку, ноутбук его не инициализирует.
2. Фото сегодня выложу.
3. Карту с адаптером проверял она рабочая.
4. Инструкция на японском. Там толмут на 300 страниц. Но даже не зная японского несколько раз перелистав его я уверен что там вряд ли говорится о диапазонах скорости чтения. Японцы о таких вещах в инструкциях для покупателей не пишут. Там лишь общие понятия по типу какую кнопку нажать для того или иного действия.
5. HDD идет совместно с магнитолой и навигацией и тв тюнером не раздельно.
 

Антон kms

Редкий гость
19 Октябрь 2011
12
5
0
41
Хабаровский край
Езжу на ...
Suzuki SX-4 1.5 Salomon Limited 4WD
Ответ: Clarion QX 6607

1. При подключении жесткого диска к ноутбуку диск не инициализируется
2. фото
3. Карта рабочая
4. Инструкция на японском
5. Никаких опций ( tv- tuner, hdd всё вместе)
 

Вложения

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Clarion QX 6607

Как придёт параход, придётся тоже разбираться с таким мафоном...
:(
 


ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Clarion QX 6607

Пришла машина...
На досуге рылся в настройках мафона... Научился менять эквалайзер, балансы всякие, заставки и остальные мелочи...
Формат avi. не хотит читать!
Время, зараза, автоматически ставит яповское!
Кодер для телика во Владе стоит 2000 рублей! Чо сразу не взял?!
Щас надо в приёмник конвертер впихнуть, шобы радиво ловило наши частоты и пускай так ездит...
 

Антон kms

Редкий гость
19 Октябрь 2011
12
5
0
41
Хабаровский край
Езжу на ...
Suzuki SX-4 1.5 Salomon Limited 4WD
Ответ: Clarion QX 6607

C настройками я тоже разобрался. Форматы у меня правда все вроде читает. На HDD записываю альбомы. Но альбомы пишет без cd-textа почему- то ( Хотя в настройках включено все. И с флешкой так и не разобрался. Заказал знакомому флешку японскую он в япию собирается, не знаю найдет такую там или нет.
Сфотаю своё авто выложу фото. Я так понял у тебя синего цвета? А салон сине-черный ?
 

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Clarion QX 6607

C настройками я тоже разобрался. Форматы у меня правда все вроде читает. На HDD записываю альбомы. Но альбомы пишет без cd-textа почему- то ( Хотя в настройках включено все. И с флешкой так и не разобрался. Заказал знакомому флешку японскую он в япию собирается, не знаю найдет такую там или нет.
Сфотаю своё авто выложу фото. Я так понял у тебя синего цвета? А салон сине-черный ?
Салон чёрный с синими вставками, а кузов тёмно-синий.