Заказываю Джимника с АКПП-подскажите качественное авто?

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Заказываю Джимника уже скоро,хотел бы узнать хорошая машинка для девушки и для меня отчасти;) ?????? -по комфорту-по качеству-по динамике? Часто ли она ломается? Просто хочу качественную машинку с АКПП для девушки,чтоб она могла везде проехать,везде припоркаваться,с комфортом доехать до работы и обратно, ну и в капот не заглядывать:):):):thumbsup:
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Вообще для города и девушки не лучший выбор, т.к. это джип и управляется он как джип, легковой автомобиль намного лучше.

Но если владелица будет выезжать за город, хорошо умеет или научиться управляться с авто, то есть знает все недостатки и плюсы Джимни - тогда это правильный выбор)


У меня машина новая, 14 тыс ни одной проблемы, если не считать что несколько раз заводилась со второго раза. Вообще я не слышал о серьезных проблемах Джимни.

Почитай FAQ - там много тем по выбору автомобиля.

А все вместе ответим в понедельник, когда вернемся со встречи. и отдохнем.
Если у тебя есть полноприводный автомобиль (типа Нивы) присоединяйся завтра - все расскажут и покажут.
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Rockfire-Спасибо:) Буду ждать понедельника:) Буду брать джимника!!:thumbsup: Машинка мне нравиться:)
Просто лучше варианта для девушки я не могу найти,а на нем можно многое и по городу пробки объезжая по тротуарам,он еще миниатюрный такой,везде можно припоркаваться,в сугроб заехать:)
СВОБОДА_ОДНИМ СЛОВОМ:thumbsup:
 

BSH

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2006
34
0
0
52
Москва
Езжу на ...
Samurai (1.6 AT)
забирай мою очередь - получишь в январе, иначе раньше лета шансов мало.
очередь на сине-серый металлик в автомире. отдаю по причине покупки витары.
 


Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Я бы с удовольствием,но цвет мне нужен красный!!! А придет машинка мне сказали в конце февраля:)3 месяца ждать!!!
 

BSH

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2006
34
0
0
52
Москва
Езжу на ...
Samurai (1.6 AT)
Tyson написал(а):
Я бы с удовольствием,но цвет мне нужен красный!!! А придет машинка мне сказали в конце февраля:)3 месяца ждать!!!
наше дело предложить. :)

удачи с ожиданием :thumbsdown:
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
BSH написал(а):
наше дело предложить. :)

удачи с ожиданием :thumbsdown:
попробуйте предложить в питерском форуме. вроде было 3ое желающих купить Джимни, а автомир по вашему поручению отгрузит может быть машину впитер
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
УРААААААА:whistling: -Заказал Джимника,осталось только ждать!Ууууф блин Но я терпеливый человек 2-3 месяца подожду:thumbsup: Браво! Ай
 

Artem

Проходил мимо
13 Июль 2006
4
0
0
Москва
2 Tyson:
А где заказывали машину, у какого дилера?
СИМ, например, заказы на Джимни не принимает уже...
 




Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Взял в июне своего ЛопоУха (ждал чуть больше месяца), по комфорту машинка не сказать чтобы супер-пупер (рукам отдохнуть негде, но можно отдельно прикупить правый подлокотник, который втыкается в подстаканник), зато кресла довольно эргономичны, набор опций радует безмерно, музыка (я не меломан) номана - в целом на твердую "4". В остальном, просто блеск - не нарадуюсь на своего малыша! В московских пробках юрок до безобобразия, с парковкой просто блеск "втыкаюсь" в любую щель + все бардюры, неподвластные седанам, мои! За городом успел в полной мере оценить его внедорожные качества - зверенышь! Динамика для 1,3 l движка ооочень хорошая. Джимник - это очень практичный выбор во всех отношениях особливо в вопросе цена/качество.
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Artem написал(а):
2 Tyson:
А где заказывали машину, у какого дилера?
СИМ, например, заказы на Джимни не принимает уже...
Я заказавал в автодине:) В СИМе и вправду нельзя, квоты на машинки даже кончились:) Можно еще в АВТОМИРЕ и в РЕДЕГИ и в КУНЦЕВО и в АВТОКЕЙ и в АВТОПЛАНЕТЕ заказать ДЖИМНИКА тоже будет через 2-3 месяца в зависимости от партии:) Поэтому остается только выбирать,куда вам ближе и роднее:):thumbsup: ;)
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Cuba написал(а):
Взял в июне своего ЛопоУха (ждал чуть больше месяца), по комфорту машинка не сказать чтобы супер-пупер (рукам отдохнуть негде, но можно отдельно прикупить правый подлокотник, который втыкается в подстаканник), зато кресла довольно эргономичны, набор опций радует безмерно, музыка (я не меломан) номана - в целом на твердую "4". В остальном, просто блеск - не нарадуюсь на своего малыша! В московских пробках юрок до безобобразия, с парковкой просто блеск "втыкаюсь" в любую щель + все бардюры, неподвластные седанам, мои! За городом успел в полной мере оценить его внедорожные качества - зверенышь! Динамика для 1,3 l движка ооочень хорошая. Джимник - это очень практичный выбор во всех отношениях особливо в вопросе цена/качество.
Абсолютно с вами согласен:thumbsup: Браво! Ай Машинка на все случаи жизни:whistling: Цена_Качество_Проходимость соответствует;)
 



Джимка

Проходил мимо
5 Декабрь 2006
3
0
0
Москва
Tyson написал(а):
Заказываю Джимника уже скоро,хотел бы узнать хорошая машинка для девушки и для меня отчасти;) ?????? -по комфорту-по качеству-по динамике? Часто ли она ломается? Просто хочу качественную машинку с АКПП для девушки,чтоб она могла везде проехать,везде припоркаваться,с комфортом доехать до работы и обратно, ну и в капот не заглядывать:):):):thumbsup:
Третий год езжу :D Обожаю ! Проблем не было-Серебрянный металлик-мой любимы цвет.Мне кажется лучше легковой,т.к очень удобно порковаться,бордюры -в пробках очень помогает...АКПП.В том году в сильнейшие морозы -заглох правда,но в такой дубняк...если бы не поленилась бы лишний раз выйти и прогреть...В апреле жду другую машину,расстоватьсяРыдаю! Но обстоятельства складываются таким образомчто надо 5...
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Tyson написал(а):
Просто хочу качественную машинку с АКПП для девушки,чтоб она могла везде проехать,везде припоркаваться,с комфортом доехать до работы и обратно, ну и в капот не заглядывать:):):)
А для юноши эти качества автомобиля противопоказаны что ли? Мне просто интересно. Ну я понимаю, пальто для девушек на левую сторону застегиваются, так как в стародавние времена юноши сами одевались, а девушек одевали и так было удобно одевающему, но про машины...
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Alex516 написал(а):
Ну я понимаю, пальто для девушек на левую сторону застегиваются, так как в стародавние времена юноши сами одевались, а девушек одевали и так было удобно одевающему, но про машины...
Спорим, недавно на поезде куда-то ездил ;)?
 





Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Джимка написал(а):
Третий год езжу :D Обожаю ! Проблем не было-Серебрянный металлик-мой любимы цвет.Мне кажется лучше легковой,т.к очень удобно порковаться,бордюры -в пробках очень помогает...АКПП.В том году в сильнейшие морозы -заглох правда,но в такой дубняк...если бы не поленилась бы лишний раз выйти и прогреть...В апреле жду другую машину,расстоватьсяРыдаю! Но обстоятельства складываются таким образомчто надо 5...
Да зимой прошлой помню -27 -30 долбонуло,те кто ночью не поленился и прогрел завели свое авто ,а те кто нет увы не смогли завестись ,независимо от марки автомобиля:) Жалко что с Джимником приходиться вам прощатьсяОх ёёё, не ОЙ Блиииин