Заказываю Джимника с АКПП-подскажите качественное авто?

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем Tyson, 24 ноя 2006.

1. Tyson
    Оффлайн

Tyson

Баллы:
    0
    Заказываю Джимника уже скоро,хотел бы узнать хорошая машинка для девушки и для меня отчасти;) ?????? -по комфорту-по качеству-по динамике? Часто ли она ломается? Просто хочу качественную машинку с АКПП для девушки,чтоб она могла везде проехать,везде припоркаваться,с комфортом доехать до работы и обратно, ну и в капот не заглядывать:):):):thumbsup:

2. Загрузка...

3. Tyson
    Оффлайн

Tyson

Баллы:
    0
    Rockfire подскажи пожалуйста !!! Заранее благодарен:);)

4. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581
    Вообще для города и девушки не лучший выбор, т.к. это джип и управляется он как джип, легковой автомобиль намного лучше.

Но если владелица будет выезжать за город, хорошо умеет или научиться управляться с авто, то есть знает все недостатки и плюсы Джимни - тогда это правильный выбор)

У меня машина новая, 14 тыс ни одной проблемы, если не считать что несколько раз заводилась со второго раза. Вообще я не слышал о серьезных проблемах Джимни.

Почитай FAQ - там много тем по выбору автомобиля.

А все вместе ответим в понедельник, когда вернемся со встречи. и отдохнем.
    Если у тебя есть полноприводный автомобиль (типа Нивы) присоединяйся завтра - все расскажут и покажут.

5. Tyson
    Оффлайн

Tyson

Баллы:
    0
    Rockfire-Спасибо:) Буду ждать понедельника:) Буду брать джимника!!:thumbsup: Машинка мне нравиться:)
    Просто лучше варианта для девушки я не могу найти,а на нем можно многое и по городу пробки объезжая по тротуарам,он еще миниатюрный такой,везде можно припоркаваться,в сугроб заехать:)
    СВОБОДА_ОДНИМ СЛОВОМ:thumbsup:

6. BSH
    Оффлайн

BSH

Баллы:
    0
    забирай мою очередь - получишь в январе, иначе раньше лета шансов мало.
    очередь на сине-серый металлик в автомире. отдаю по причине покупки витары.

7. Tyson
    Оффлайн

Tyson

Баллы:
    0
    Я бы с удовольствием,но цвет мне нужен красный!!! А придет машинка мне сказали в конце февраля:)3 месяца ждать!!!

8. BSH
    Оффлайн

BSH

Баллы:
    0
    наше дело предложить. :)

удачи с ожиданием :thumbsdown:

9. barbarissa
    Оффлайн

barbarissa

Баллы:
    166
    попробуйте предложить в питерском форуме. вроде было 3ое желающих купить Джимни, а автомир по вашему поручению отгрузит может быть машину впитер

10. Tyson
    Оффлайн

Tyson

Баллы:
    0
    УРААААААА:whistling: -Заказал Джимника,осталось только ждать!Ууууф блин Но я терпеливый человек 2-3 месяца подожду:thumbsup: Браво! Ай

11. Artem
    Оффлайн

Artem

Баллы:
    0
    2 Tyson:
    А где заказывали машину, у какого дилера?
    СИМ, например, заказы на Джимни не принимает уже...

12. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
    Красный, как у меня ))) Класс!

13. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

И девушка будет ездить, а то ты всё страдала по поводу тёток:hilarious:

14. Cuba
    Оффлайн

Cuba

Баллы:
    0
    Взял в июне своего ЛопоУха (ждал чуть больше месяца), по комфорту машинка не сказать чтобы супер-пупер (рукам отдохнуть негде, но можно отдельно прикупить правый подлокотник, который втыкается в подстаканник), зато кресла довольно эргономичны, набор опций радует безмерно, музыка (я не меломан) номана - в целом на твердую "4". В остальном, просто блеск - не нарадуюсь на своего малыша! В московских пробках юрок до безобобразия, с парковкой просто блеск "втыкаюсь" в любую щель + все бардюры, неподвластные седанам, мои! За городом успел в полной мере оценить его внедорожные качества - зверенышь! Динамика для 1,3 l движка ооочень хорошая. Джимник - это очень практичный выбор во всех отношениях особливо в вопросе цена/качество.

15. Tyson
    Оффлайн

Tyson

Баллы:
    0
    Я заказавал в автодине:) В СИМе и вправду нельзя, квоты на машинки даже кончились:) Можно еще в АВТОМИРЕ и в РЕДЕГИ и в КУНЦЕВО и в АВТОКЕЙ и в АВТОПЛАНЕТЕ заказать ДЖИМНИКА тоже будет через 2-3 месяца в зависимости от партии:) Поэтому остается только выбирать,куда вам ближе и роднее:):thumbsup: ;)

16. Tyson
    Оффлайн

Tyson

Баллы:
    0
    Абсолютно с вами согласен:thumbsup: Браво! Ай Машинка на все случаи жизни:whistling: Цена_Качество_Проходимость соответствует;)

17. Джимка
    Оффлайн

Джимка

Баллы:
    0
    Третий год езжу :D Обожаю ! Проблем не было-Серебрянный металлик-мой любимы цвет.Мне кажется лучше легковой,т.к очень удобно порковаться,бордюры -в пробках очень помогает...АКПП.В том году в сильнейшие морозы -заглох правда,но в такой дубняк...если бы не поленилась бы лишний раз выйти и прогреть...В апреле жду другую машину,расстоватьсяРыдаю! Но обстоятельства складываются таким образомчто надо 5...

18. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581
    Ну как же так? ........

19. Alex516
    Оффлайн

Alex516

Баллы:
    198
    А для юноши эти качества автомобиля противопоказаны что ли? Мне просто интересно. Ну я понимаю, пальто для девушек на левую сторону застегиваются, так как в стародавние времена юноши сами одевались, а девушек одевали и так было удобно одевающему, но про машины...

20. ilya@джимник
    Оффлайн

ilya@джимник

Баллы:
    476
    Спорим, недавно на поезде куда-то ездил ;)?

21. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    А я бы таких вообще прав лишал.

22. Tyson
    Оффлайн

Tyson

Баллы:
    0
    Да зимой прошлой помню -27 -30 долбонуло,те кто ночью не поленился и прогрел завели свое авто ,а те кто нет увы не смогли завестись ,независимо от марки автомобиля:) Жалко что с Джимником приходиться вам прощатьсяОх ёёё, не ОЙ Блиииин