"Грамотная" Акция от Автомира

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Еще в сентябре пришла смска.... на автомобили старше трех лет диагностика бесплатно и замена масла + 1 литр масла в подарок... долго думал, позвонил уже в октябре. Девушке по телефону сказал что масло я привезу свое и фильтры... Записался, приехал.....
И мастер приемщик дает бумагу распишитесь... читаю что впаривают мне масло кастрол + 1 литр типа в подарок, говорю что у меня своё что девушка скзала и тд... грит у нас акция только если у нас покупать масло и фильтры. ПОпросил наливать моё. Далее последовала фраза что диагностики тогда не будет.... вообщем поменял масло в двс + кпп с фильтрами за свой счет и с моими расходниками.

Незнаю даже что дмать... нверно просто девушка по телефону недоговорила чтото...
 


спецагент

Продвинутый новичок
27 Декабрь 2010
40
6
0
москва-область зависит от дня недели
Езжу на ...
пешеход
Ответ: "Грамотная" Акция от Автомира

ну вообщето она наверное правильно ответила, ведь у каждой акции-"халявы" есть и свои определенные моменты, диагностика бесплатно, литр масла в подарок, плюс сама работа по замене бесплатно, не многовато ли халявы то? почему же нельзя купить 2-3 литра масла у них же? чтобы залить его в свое же авто, неужели оно намного дороже чем в магазине?
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: "Грамотная" Акция от Автомира

Ну вопервых под акцию у них попадает кастрол... я нехочу его мешать со своим мобилом. промывку они не делают. ну и литры у них тоже дороже ))