"Грамотная" Акция от Автомира

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем cheeeter, 23 окт 2011.

1. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Еще в сентябре пришла смска.... на автомобили старше трех лет диагностика бесплатно и замена масла + 1 литр масла в подарок... долго думал, позвонил уже в октябре. Девушке по телефону сказал что масло я привезу свое и фильтры... Записался, приехал.....
    И мастер приемщик дает бумагу распишитесь... читаю что впаривают мне масло кастрол + 1 литр типа в подарок, говорю что у меня своё что девушка скзала и тд... грит у нас акция только если у нас покупать масло и фильтры. ПОпросил наливать моё. Далее последовала фраза что диагностики тогда не будет.... вообщем поменял масло в двс + кпп с фильтрами за свой счет и с моими расходниками.

Незнаю даже что дмать... нверно просто девушка по телефону недоговорила чтото...

2. Загрузка...

Похожие темы - Грамотная Акция Автомира
    1. LVS
      Ответов:
      85
      Просмотров:
      5.118
    2. Алиса Максимум
      Ответов:
      78
      Просмотров:
      4.980
    3. Dmitriy_K
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      465
    4. Эйджи
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      388
    5. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.107
    6. Катана Восток
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      644

3. спецагент
    Оффлайн

спецагент

Баллы:
    0
    Ответ: "Грамотная" Акция от Автомира

ну вообщето она наверное правильно ответила, ведь у каждой акции-"халявы" есть и свои определенные моменты, диагностика бесплатно, литр масла в подарок, плюс сама работа по замене бесплатно, не многовато ли халявы то? почему же нельзя купить 2-3 литра масла у них же? чтобы залить его в свое же авто, неужели оно намного дороже чем в магазине?

4. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Ответ: "Грамотная" Акция от Автомира

Ну вопервых под акцию у них попадает кастрол... я нехочу его мешать со своим мобилом. промывку они не делают. ну и литры у них тоже дороже ))