рулевая рейка

Наталья Тихомирова

Проходил мимо
26 Октябрь 2011
2
0
0
Омск
Езжу на ...
SUZUKI ESKUDO 1997 год выпуска, двигатель G16A, руль правый.
на Эскуде 97 года рулевая рейка не разборная, новая стоит 60 тыс, таких денег нет, подскажите, кто-нибудь ремонтировал рул рейку? это вообще возможно?
 


miltsen

Местный
19 Апрель 2010
472
39
28
С-Петербург
Езжу на ...
Tracker, G16M, 1991 г.в. GM Co.
Vitara X90, G16B, 1996 г.в. Suzuki Motor Co.
Vitara cabrio, G16A, 1992 г.в. Suzuki Motor Co.
Ответ: рулевая рейка

По-моему Вас вводят в заблуждение ... Смените сервисмэна. и конкретизируйте проблему. Что не так, и в чем это выражается. Может и поможем с запчастями.
 

Bigcat

Местный
22 Май 2011
321
39
28
67
Киров
Езжу на ...
Чёрная Принцесса Suzuki Grand Vitara, 2008 г.в., 5d, J24B, МКПП, Витуся.
Ответ: рулевая рейка

Наташенька, привет!
Вы не думайте, если вам ни кто не отвечает, это не значит что вас игнорируют... наверное все работают в поте лица... Что я вам хотел сказать... я на своей не разбирал рулевое, работает и пусть работает, но сейчас посмотрел по рисункам как оно устроено, не знаю что за проблема вас заставляет менять, но на других машинах, на которых я ездил и сам ремонтировал, все поломки гайки рейки решаются только заменой. Поищите на разборе... там по любому дешевле, только не сама, а с механиком, он сможет определить на сколько она живая. И ещё, у вас с гидроусилителем или без?
 

Наталья Тихомирова

Проходил мимо
26 Октябрь 2011
2
0
0
Омск
Езжу на ...
SUZUKI ESKUDO 1997 год выпуска, двигатель G16A, руль правый.
Ответ: рулевая рейка

Привет! Спасибо за советы.....дело в том, что комп выдаёт, что рейка не разборная (такая модель и рейка и шаровые неразборны, идут вместе с рычагами ) дурацкая модель....., я нашла человека, кот. согласился сделать, до него я интересовалась не раз, и все сказали одно и тоже, что ударят морозы и сальник разорвёт и масло вытечет. Это как я поняла...вобщем, делают, посмотрим...

Добавлено через 2 минуты
ещё, рейка совсем не живая и рулевые тяги тоже менять надо