рулевая рейка

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Наталья Тихомирова, 26 окт 2011.

1. Наталья Тихомирова
    Оффлайн

Наталья Тихомирова

Баллы:
    0
    на Эскуде 97 года рулевая рейка не разборная, новая стоит 60 тыс, таких денег нет, подскажите, кто-нибудь ремонтировал рул рейку? это вообще возможно?

2. Загрузка...

Похожие темы - рулевая рейка
    1. marika07
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      679
    2. XpeH_13
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      352
    3. Павел Серёгин
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      514
    4. AMADA
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      1.223
    5. Rusel-13
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      754
    6. Mik1e
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      570

3. miltsen
    Оффлайн

miltsen

Баллы:
    247
    Ответ: рулевая рейка

По-моему Вас вводят в заблуждение ... Смените сервисмэна. и конкретизируйте проблему. Что не так, и в чем это выражается. Может и поможем с запчастями.

4. Bigcat
    Оффлайн

Bigcat

Баллы:
    182

Наташенька, привет!
    Вы не думайте, если вам ни кто не отвечает, это не значит что вас игнорируют... наверное все работают в поте лица... Что я вам хотел сказать... я на своей не разбирал рулевое, работает и пусть работает, но сейчас посмотрел по рисункам как оно устроено, не знаю что за проблема вас заставляет менять, но на других машинах, на которых я ездил и сам ремонтировал, все поломки гайки рейки решаются только заменой. Поищите на разборе... там по любому дешевле, только не сама, а с механиком, он сможет определить на сколько она живая. И ещё, у вас с гидроусилителем или без?

5. Наталья Тихомирова
    Оффлайн

Наталья Тихомирова

Баллы:
    0

Привет! Спасибо за советы.....дело в том, что комп выдаёт, что рейка не разборная (такая модель и рейка и шаровые неразборны, идут вместе с рычагами ) дурацкая модель....., я нашла человека, кот. согласился сделать, до него я интересовалась не раз, и все сказали одно и тоже, что ударят морозы и сальник разорвёт и масло вытечет. Это как я поняла...вобщем, делают, посмотрим...

Добавлено через 2 минуты
    ещё, рейка совсем не живая и рулевые тяги тоже менять надо