восстановительная полировка

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Приветствую! Интересует стоимость восстановительной полировки Лианы черного цвета, так как машинка 2004 года, лкп потускнело, много мелких царапок и других коцек.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: восстановительная полировка

Приветствую! Интересует стоимость восстановительной полировки Лианы черного цвета, так как машинка 2004 года, лкп потускнело, много мелких царапок и других коцек.
Здравствуйте.
Полная полировка Вашего автомобиля стоит - 12000 р.
С уважением, Катана.
 

Nico

Осваивающийся
24 Май 2010
22
4
0
МСК
Езжу на ...
NSGV'07
Ответ: восстановительная полировка

Такой же вопрос, как и у топикстартера!
Интересует восстановительная полировка. НСГВ 2007 год.
Какова стоимость?
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: восстановительная полировка

Такой же вопрос, как и у топтксартера!
Интересует восстановительная полировка. НСГВ 2007 год.
Какова стоимость?
Здравствуйте.
Стоимость полировки - 10 000 рублей.
С уважением, Катана.
 

Nico

Осваивающийся
24 Май 2010
22
4
0
МСК
Езжу на ...
NSGV'07
Ответ: восстановительная полировка

Здравствуйте.
Стоимость полировки - 10 000 рублей.
С уважением, Катана.
Спасибо за оперативный ответ! А то у меня также, как и у коллеги-сузуковода :
лкп потускнело, много мелких царапок и других коцек
а хочется чтобы машина к сезону выглядела нормально, а не как УГ. Для нее это будет первая полировка. Кстати, сколько времени она занимает (на сколько оставлять машину)?

ППС. Еще вопрос по мойке подкапотного пространства. На всех машинах котроые были раньше у меня, каждый год по весне совершал данную процедуру. У Витары ни разу не мыл, т.к. запугали сразу, сказали что много проблем возникает с машиной после мойки двигателя. Соответствует ли это действительноси? Моете ли вы двигатели?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: восстановительная полировка

Спасибо за оперативный ответ! А то у меня также, как и у коллеги-сузуковода :
а хочется чтобы машина к сезону выглядела нормально, а не как УГ. Для нее это будет первая полировка. Кстати, сколько времени она занимает (на сколько оставлять машину)?

ППС. Еще вопрос по мойке подкапотного пространства. На всех машинах котроые были раньше у меня, каждый год по весне совершал данную процедуру. У Витары ни разу не мыл, т.к. запугали сразу, сказали что много проблем возникает с машиной после мойки двигателя. Соответствует ли это действительноси? Моете ли вы двигатели?
;)
Извините пропустили...
Работа по полировке займет день:thumbsup: Касательно мойки под капотом, мы можем сделать такую процедуру, но ИМХО вещь не очень нужная для авто, для внешнего вида можно отделаться влажной уборкой.
С уважением, КАТАНА !!!