Снятие воздуховода

LioN73

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
27 Февраль 2008
52
4
0
Moscow
Добрый день!
Нужна помощь или совет -
сегодня наблюдал такую картину - открыл капот - там крыска, такая смешная, смотрит на меня и улыбается, типа спрашивает - какого водяного мне под капотом надо..
Думал, от эффекта открытия - убежит, а она возьми и упади в воздуходов, тот, что идет к воздушному фильтру. Как понимаете, оттуда она выбраться не может, и думается мне, что если эту гадину оттуда не вытащить в ближайшие дни - вони в салоне не избежать.. :(

Может быть кто снимал трубки - подскажите, какие секреты или сложности есть..
Спасибо заранее!
 


рыбачок 538

Бывает здесь
31 Октябрь 2010
84
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki Grand Vitara 2008 2.4 ручка
Ответ: Снятие воздуховода

Пока она будет вылезать перегрызет все что ей будет мешать.У меня такое было.Поставь крысогонку она стоит около 500р и проблема уйдет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LioN73

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
27 Февраль 2008
52
4
0
Moscow
Ответ: Снятие воздуховода

Пока она будет вылезать перегрызет все что ей будет мешать.У меня такое было.Поставь крысогонку она стоит около 500р и проблема уйдет.
А что за прибор, как выглядит, где купить, как крепить?
Спасибо!
 

рыбачок 538

Бывает здесь
31 Октябрь 2010
84
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki Grand Vitara 2008 2.4 ручка
Ответ: Снятие воздуховода

Небольшая коробочка с тремя проводами.один+ второй-третий не помню какой я его просто за изолировал на плюсовой поставил тумблерок.Поставил машину на стоянку включил.Потребление тока меньше чем у сигнализации.Покупал на авторынке где торгуют электрикой.
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Снятие воздуховода

Как понимаете, оттуда она выбраться не может, и думается мне, что если эту гадину оттуда не вытащить в ближайшие дни - вони в салоне не избежать..
Покорми ее чем-нибудь, пока не разберешь ;)
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Снятие воздуховода

Покорми ее чем-нибудь, пока не разберешь ;)
Раскормится и выйти не сможет :). Оказывается они изоляцию проводов грызут из-за сального запаха изоляции. Наверно сгрызла там всё уже. Кошку бы под капот, поймает :).