Где купить новый?

S@turn

Редкий гость
26 Ноябрь 2006
7
0
0
40
Питер
Живу в Питере. Езжу сейчас на Матизе. Машину большей длинны не хочу.
Хочу поменять Матиза, на что-нибудь другое, такого же класса.
Панду не хочу, т.к. Фиат ваще как марка не греет.
Пиканту смотрел не раз. Это интереснее. На Спарке ездил - тот же Матиз, только современние.
Б/у машины мной не рассматриваются ни при каких условиях.
Подскажите, пожалуйста, как достать абсолютно новый WR? Желательно в Питере, но ради такого не грех и в Москву скататься.
 


wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
А ты уверен, что тебе новый нужен? Во-первых только проворукий, а во вторых денег он немалых стоит, в-третьих запчасти на него ты я сомневаюсь что найдешь, а в-четвертых ты его я сомневаюсь что сможешь продать потом....
 

nikolayElets

Наш человек
4 Ноябрь 2006
214
12
0
69
Elets
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ , 1999г, К10А, 2 WD, 70 лс, серебристый
Старею, блин !!!
Не понял, точно, что хотят купить и за скоко :whistling:

Типичная ситуация: хочу купить новое авто, а денег не хватает и на б.у:(
 

S@turn

Редкий гость
26 Ноябрь 2006
7
0
0
40
Питер
nikolayElets написал(а):
Старею, блин !!!
Не понял, точно, что хотят купить и за скоко :whistling:
Подскажите, пожалуйста, как достать абсолютно новый WR?
nikolayElets написал(а):
Типичная ситуация: хочу купить новое авто, а денег не хватает и на б.у:(
Езжу сейчас на Матизе. Б/у машины мной не рассматриваются ни при каких условиях.

ИМХО, всё предельно ясно. Матиз был куплен новым. ;)

А откуда же они тогда беруться леворукие, и те, на которые запчасти достать можно. Не может же быть такого, что б/у купить влёгкую, а новый никак? Может в Финляндии есть? Никто вопросом не задовался? Просто я хочу ездить на машине, просто ездить. Менять масло, фильтра и ремешки, ничего более. И так не менее 100 ткм.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Самое реальное обратиться к дилерам Сузуки. Они венгра притящут. Щена за неполноприводный на ручке будет примерно 12 с хоботом зелени. Продавали же их в Москве и много. Щас 5-го года с пробегом 12-40000 можно в москве взять. Наверняка и в Питере можно наити.
Кстати- отпишись по результату. Я бы тоже с удовольствием взял новый Вагон.
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
S@turn написал(а):
Подскажите, пожалуйста, как достать абсолютно новый WR? Езжу сейчас на Матизе. Б/у машины мной не рассматриваются ни при каких условиях.

ИМХО, всё предельно ясно. Матиз был куплен новым. ;)

А откуда же они тогда беруться леворукие, и те, на которые запчасти достать можно. Не может же быть такого, что б/у купить влёгкую, а новый никак? Может в Финляндии есть? Никто вопросом не задовался? Просто я хочу ездить на машине, просто ездить. Менять масло, фильтра и ремешки, ничего более. И так не менее 100 ткм.
Леворукие - WR+. Просто WR (без +) - только праворукие и делаются только в Японии, леворукие - делаются в Европе. Разные машины по размеру, цене, мощности...
 

S@turn

Редкий гость
26 Ноябрь 2006
7
0
0
40
Питер
Edw_WaR написал(а):
Леворукие - WR+. Просто WR (без +) - только праворукие и делаются только в Японии, леворукие - делаются в Европе. Разные машины по размеру, цене, мощности...
В каком смысле по размеру?
А какие варианты есть по двигателям и КПП?
nikolayElets написал(а):
Спасибо. Там уже смотрел. Новых там нет.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
ИМХО вагончик новый в Питере не купить.По крайней мере сейчас.Тока мало б\у Агилу,Вагон,Ярис,Смарт.П
чему нет у оффциялов-не пойму.Самое близкое,где мона купить-Москва,Фильяндия,Польша. ;)
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
GONZA написал(а):
ИМХО вагончик новый в Питере не купить.По крайней мере сейчас.Тока мало б\у Агилу,Вагон,Ярис,Смарт.П
чему нет у оффциялов-не пойму.Самое близкое,где мона купить-Москва,Фильяндия,Польша. ;)
Боюсь, новых уже и в Москве не купить... Официальных поставок Вагонов в России уже год как не было.