Автомат случай из жизни...

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Вобщем незнаю но сегодня произошла такая ситуация....
при развороте на дворовой территории я переключил автомат в положение не D и не 2 а между ними
как я так умудрился я непойму.... вобщем я поехал и понял это только после того как поехал метров 50 и заметил что на табло не горит ни одна передача да и при этом почувствовал что машиниа еле тянет!! я испугался остановился перенключил в положение N затем снова на D и поехал....вроде бы ни чего такого не произошло но все таки мне что то кажется что машина едит уже не так... плохо тянет или нет вобщем незнаю...
скажите пожалуйста чем мне это грозит.. может что произошло... и как это проверить или все эти страхи это напрасно??
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Диметр написал(а):
Вобщем незнаю но сегодня произошла такая ситуация....
при развороте на дворовой территории я переключил автомат в положение не D и не 2 а между ними
как я так умудрился я непойму.... вобщем я поехал и понял это только после того как поехал метров 50 и заметил что на табло не горит ни одна передача да и при этом почувствовал что машиниа еле тянет!! я испугался остановился перенключил в положение N затем снова на D и поехал....вроде бы ни чего такого не произошло но все таки мне что то кажется что машина едит уже не так... плохо тянет или нет вобщем незнаю...
скажите пожалуйста чем мне это грозит.. может что произошло... и как это проверить или все эти страхи это напрасно??
ничем тебе это не грозит - ничем.
 

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Спасибо Вам
да вот давно это уже было вроде без изменений
Все хорошо !!
а я по началу испугался... только машину можно сказать купил
и как я так умудрился поставить передачу))...
вобщем нужно быть внимательнее