Фотки со встречи джимниководов!

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
а у кого-нт есть контакты Радко ? (серб на что с нами ездил)
у него и фото тоже и видео вроде было
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва

Дмитрий из Тулы

Наш человек
19 Февраль 2006
105
5
0
Тула
Здравствуйте, друзья!
Рискну поделиться своими впечатлениями от поездки:
1.Первые впечатления: были довольны (я и жена Лена) просто всем - организацией, трассой, погодой, командой - в общем все понравилось.
Rockfire и Zook - просто молодцы, считаю делали все правильно, а участники всеж сами не дети, должны трезво оценивать свои возможности и не ожидать невозможного от других. Конечно, можно было побольше уделить внимания девушке Кате (пардон, если ошибся) мы за нее очень волновались.
2. Трасса: для меня оказалась просто идеальной - позволила раскрыть потенциал автомобиля, при этом не была слишком утомительной (относительно сложные участки появлялись как раз во время, добавляя необходимую остроту, но не слишком часто чтобы выматывать с непривычки), и что для меня главное - небольшой риск повреждения машины (хотя я все таки и умудрился помять бак:)) - но тут сам виноват).
Надеюсь что в будущем трассы будут выбираться с учетом последнего замечания. Думаю, это интересно не только мне, т.к. профессионалов среди нас почти нет, да и машинки все новые, неподготовленые.
3. Команда - приятно видеть столько позитивных людей в одном месте:)) Возможно мы только показались эдакими буками, но с новичками всегда так:)).
Однако есть и замечания, правда исключительно по процессу езды: дистанция и обгоны. Дистанцию не держим, обгоняем замешкавшихся. Куда торопимся? гораздо правильнее на мой взгляд, остановиться и помочь товарищу.
Пока все.
P.S. Хочется позажигать по снегу.
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Ай ;)

Так рада за тех, кому удалось поехать!!!!!:thumbsup:

Это просто суперрр, даже если что-то было не так гладко...

Ведь такое, как я поняла, для Сузуководо было достаточно новым - а первопроходцам всегда тяжелее... зато и лавры тоже им:))))

Молодцы!!!!Браво! Ай
 

cappa

Редкий гость
21 Февраль 2006
6
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2004г.в
Даааа! Встреча была супер! Надо-бы повторить. Только желательно поближе к Москве.
Фрося(Опель) наш пока стоит, но уже чистенький. Отбуксировали на мойку и обратно. К ремонту ещё не приступали. Вот!
Впечатлений после встеречи масса, на работе уже пару человек почти уговорила на покупку Джимки. Они ещё не могут поверить, что такая маленькая машинюшка где-то может лазить.
Для достоверности я им продемонстрировала наши фотки со встречи. Мнения немного изменились. Вот так!
 


Brigantine

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
1
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1992, 1,6
Ребята, а точки GPS места можно у кого-нить попросить? Очень хочется скатать на праздники.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Brigantine написал(а):
Ребята, а точки GPS места можно у кого-нить попросить? Очень хочется скатать на праздники.
Вот тут подробное описание этого места:
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=907

А вот: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=5759 - обсуждение поездки, там тоже есть чуток полезной инфы (типа, как доехать и все такое).

ЗЫ домен jimny.ru , на который есть ссылка в топике, полезной информации больше не несет.

Удачно скататься :)