Поменятся машинами???

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Встал вопрос в семье не то,что бы остро,но принципиальный..нужен автомат(всмысле коробка:D).Так как Джимник-мое все,и ни на какую другую машину его не возменяю,а на еще один денех нет...появилась идея..вдуг кто захочет ключ в ключ?Т.е.мой на ручке заменять на Джим с АТ...
Как думаете?возможно это?Я конечно понимаю что автомат изначально покупается обдуманно,но все же,когда я покупал ,мне было все равно и подвернулась ручка ее и взял...
И еще,.. это... хотелось бы поменятся на машину с похожими характеристиками(лифт и прочее..)(но чудес наверное не бывает...)
немного о моей машинке(кратко)?
Лифт 5 см.
Две Лебедки
шноркель
Резина 225/75/15 зима
задняя блокировка(пневма)
2007г.МКПП ,пробег 50 000 км.
кто что думает?есть шансы?
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Поменятся машинами???

Встал вопрос в семье не то,что бы остро,но принципиальный..нужен автомат(всмысле коробка:D).Так как Джимник-мое все,и ни на какую другую машину его не возменяю,а на еще один денех нет...появилась идея..вдуг кто захочет ключ в ключ?Т.е.мой на ручке заменять на Джим с АТ...
Как думаете?возможно это?Я конечно понимаю что автомат изначально покупается обдуманно,но все же,когда я покупал ,мне было все равно и подвернулась ручка ее и взял...
И еще,.. это... хотелось бы поменятся на машину с похожими характеристиками(лифт и прочее..)(но чудес наверное не бывает...)
немного о моей машинке(кратко)?
Лифт 5 см.
Две Лебедки
шноркель
Резина 225/75/15 зима
задняя блокировка(пневма)
2007г.МКПП ,пробег 50 000 км.
кто что думает?есть шансы?
На счет шансов не знаю, с Аскосом поговори, была у него идея фикс поменяться на ручку ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Песец

Сузуковод со стажем
22 Июль 2011
1,462
406
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни - боевка
Витара - городской пузатер
Ответ: Поменятся машинами???

имхо: если похожих характеристик не будет, можно просто снять все со своей машины (лебедки, багажник, свет, шноркель и т.д.), - поменяться и поставить на другую. круг потенциально возможного обмена расширяется, если за похожие характеристики не держаться )))
а по теме... думаю, шансов немного. но в любом случае, удачи! )))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Поменятся машинами???

На счет шансов не знаю, с Аскосом поговори, была у него идея фикс поменяться на ручку ;)
Он со мной уже говорил;) Чивой-та не хоццаАнгелочек
ИМХО - пусть с тритыщитридцатым говорит:hilarious: У Лёхи машина выглядит относительно ухоженной, продать проще. ИМХО.
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Поменятся машинами???

ИМХО - пусть с тритыщитридцатым говорит:hilarious: У Лёхи машина выглядит относительно ухоженной, продать проще. ИМХО.
и тебе не хворать
 


Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Поменятся машинами???

Он со мной уже говорил;) Чивой-та не хоццаАнгелочек
ИМХО - пусть с тритыщитридцатым говорит:hilarious: У Лёхи машина выглядит относительно ухоженной, продать проще. ИМХО.
кстати тебе до тритыщитридцатого осталось только арки парезеть:thumbsup:
 




kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Поменятся машинами???

не могу на это смотреть:(
Как я тебя понимаю! =(( Был печальный опыт на синем - кончилось оторванным задним мостом.
Но хочу сказать, что если собираешься его дальше для оффроуда использовать, то лучше оставить свой на ручке. С автоматами тараканов много будет в случае дальнейшего развития.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sk0ld

Местный
Премиум-аккаунт
16 Февраль 2010
414
227
43
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП Black Raptor



fradkinshtein

Наш человек
2 Март 2011
151
11
0
Ленинград
Езжу на ...
продал БТ50
Ответ: Поменятся машинами???

Как я тебя понимаю! =(( Был печальный опыт на синем - кончилось оторванным задним мостом.
Но хочу сказать, что если собираешься его дальше для оффроуда использовать, то лучше оставить свой на ручке. С автоматами тараканов много будет в случае дальнейшего развития.
Как можно оторвать задний мост? Чешу репу.
А на автомате бы не оторвала?
Привыкнет к автомату - о ручке придется забыть. А джимник как раз на ручке вполне себе не убиваем. Самое оно. И запчасти дешевые :D
Не меняй.
 

Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: Поменятся машинами???

Как можно оторвать задний мост? Чешу репу.
А на автомате бы не оторвала?
Привыкнет к автомату - о ручке придется забыть. А джимник как раз на ручке вполне себе не убиваем. Самое оно. И запчасти дешевые :D
Не меняй.
У меня автомат - никаких проблем с ним связанных не было и нет)
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Поменятся машинами???

У меня автомат - никаких проблем с ним связанных не было и нет)
это пока я о них не начал рассказывать
вот ежели протрезвею .......
 





byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Поменятся машинами???

Эм? . Теперь стоит новая)
ежели не возьмешь у мене раздатку то протрезвею быстрее чем ты успеешь продать свою машину
 

Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: Поменятся машинами???

ежели не возьмешь у мене раздатку то протрезвею быстрее чем ты успеешь продать свою машину
Не возьму) Новая уже утановлена на машину. Она приехала мне из Киева от drapp'a) Прости, на самураевскую денег не было.