Покупка магнитолы от GV2005+

KostyaGrand

Проходил мимо
30 Сентябрь 2011
4
0
0
Магадан
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2007
Здраствуйте уважаемые форумчане!!!

Хотелось спросить следующее!!! У меня Suzuki Escudo 2007 г.в. (правый руль), хотелось бы прикупить штатную магнитолу от европейской GV с 7-дюймовым сенсорным экраном, русской навигацией, и проч. "вкусностями" и что немаловажное в штатное место и в дизаин салона... но мучает один вопрос, подойдет ли любой из аппаратов от GV на японского брата... в том смысле, что сохнится ли возможность управлять магнитолой с рулевого колеса и пр. и если кто ставил расскажите плиз... там выдернул фишку с одной и вставил в другую, либо перепаивать надо

Заранее спасибо
 


sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Покупка магнитолы от GV2005+

Здраствуйте уважаемые форумчане!!!

Хотелось спросить следующее!!! У меня Suzuki Escudo 2007 г.в. (правый руль), хотелось бы прикупить штатную магнитолу от европейской GV с 7-дюймовым сенсорным экраном, русской навигацией, и проч. "вкусностями" и что немаловажное в штатное место и в дизаин салона... но мучает один вопрос, подойдет ли любой из аппаратов от GV на японского брата... в том смысле, что сохнится ли возможность управлять магнитолой с рулевого колеса и пр. и если кто ставил расскажите плиз... там выдернул фишку с одной и вставил в другую, либо перепаивать надо

Заранее спасибо
http://vitara-club.ru/forum/viewtopic.php?t=3656
 

KostyaGrand

Проходил мимо
30 Сентябрь 2011
4
0
0
Магадан
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2007
Ответ: Покупка магнитолы от GV2005+

Спасибо конечно за ответ, все пролистал, но нужного для себя не нашел!!!!

Это маленько не то что я хотел узнать!!! Я знаю что есть куча все-возможных магнитол, но не на ESCUDO, а на GRAND VITAR-у, так вот вопрос заключался в том, что подойдут ли на 100% головные устройства от ВИТАР (европейских, американских и проч.) на ЯПОНСКУЮ ESCUDO, без каких-либо больших переделок
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Покупка магнитолы от GV2005+

Спасибо конечно за ответ, все пролистал, но нужного для себя не нашел!!!!

Это маленько не то что я хотел узнать!!! Я знаю что есть куча все-возможных магнитол, но не на ESCUDO, а на GRAND VITAR-у, так вот вопрос заключался в том, что подойдут ли на 100% головные устройства от ВИТАР (европейских, американских и проч.) на ЯПОНСКУЮ ESCUDO, без каких-либо больших переделок
Так ты спроси Валеру , за это денег не возьмёт . Да полистай там (Тюнинг ...) есть и другие варианты более простые и естественно дешевле :)
 

KostyaGrand

Проходил мимо
30 Сентябрь 2011
4
0
0
Магадан
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2007
Ответ: Покупка магнитолы от GV2005+

Да спросил конечно вот тока сейчас... теперь будем ждать ответа