Техническая мойка

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Техническая мойка

ну ты же не особа приближенная.. ты ж просто клиент )))
я вот тоже покупал и обслуживался в автомире... пока опять же не поймал на снятие денег и не выполнении своих обязательств за которые уплочено...
перешел в автодину... к ней только одна претензия, приемщик машину принимает перед мойкой а не после.

Правильнее всего было в кунцево, там вначале отправляли на мойку - а потом уже к приемщику, и возражений у меня не было. что такое 50-100р на тот момент, по сравнению с мытьем на обычных мойках ))))
зато технологически все в правильном порядке было .
 


Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Техническая мойка

Это чего? Чешу репу.
Конструктив кончился, пошел пиар через якобы простого пользователя???
Прям человек вот зарегился и первое же сообщение как в Озерках все классно? и ведь главное знал где писать ;):hilarious:


не смешите мои подковы (с) Мульт
ЗЫ хотя конечно можно и допустить 9 из 100% что я ошибаюсь )))))
Это давно внедренный агент ОД - КРОТ.:wideyed:
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Техническая мойка

Походу дела аффтору топика эта тема уже не интересна и исчерпала ся полностью.Пора прикрывать темку то!!
fb706b7d416c022cca3b2ab1fe49cfbf.png
 

ЗЕРКАЛО

Осваивающийся
28 Март 2008
17
0
0
Петербург
Ответ: Техническая мойка

Это давно внедренный агент ОД - КРОТ.:wideyed:
Сегодня продал Лиану пока чек не загорелся и взял Митсу.". жене уже давно купил СХ4 в Озерках. Мне нравится. ничего плохого они мне не сделали. общался с Леной Толбасовой и дальше буду у них обслуживаться. не писал хрен знает сколько мне и не надо. живите в своем...грызитесь между собой как.... улыбаюсь над вашей безграничной.... понял для себя только одно что в смс и форумах есть много не очень адекватных людей. тема закрыта, читай по губам.:thumbsdown: