Очередная встреча 30 ноября!

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Друзья!

Очередная встреча состоится в четверг 30 ноября в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса Рамстор (RiverHouse) на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00. (Все как обычно.) Парковка во дворе.

карта

38295139.gif
 


Е

Еленка

Guest
S@turn написал(а):
Я подъеду поспрашаю. Вас много обычно на встрече?
а чаво спрашивать то? всё просто. Приехали... припарковались на местах для инвалидов =)))) (при въезде на стоянку это справа)... заходите в кафе... вдоль стеночки стоят диванчики... мы сидим всегда справа. Народу всегда по разному бывает. Один раз было мы ваще в троем сидели - Джоныч, XLope и я.... а было и 16 человек....
Велкам короче!
 


Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
S@turn , да не за что. Надеюсь присоеденишься к нам в самом недалеком будущем;)
Встреча прошла отлично, в наших рядах снова пополнение :thumbsup:
К выходным ожидается фото со встречи, и даже возможно видео.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Мне понравилось встречаться :thumbsup:
Фотки и видео темноваты, но прикольные, выложить сама не могу. Видео весит 7,72 метра 33 секунды в разрешении 320 на 240 это авишка. Нужно было еще пока в кафе сидели поснимать.
 




Е

Еленка

Guest
Огромное спасибо всем за душевную встречу!!! Браво! Ай
Лично меня очень приятно удивило, что в этот раз было аж 13 МАШИНОК!!!! Это просто - ВАУ!!! :thumbsup:
Чуть позжее напишу отчетик о встрече.
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Встреча и правда была тёплой, народу прибавляется - это радует. Жаль, что пришлось так рано уехать....:(
Всё равно была очень рада всех видеть, хотя многих ещё не знаю. Надеюсь на картинге удастся познакомиться поближе ;)
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Как всегда придется довольствоваться фотками и отчетом Еленки Рыдаю!
 



Е

Еленка

Guest
AlexSPB написал(а):
Как всегда придется довольствоваться фотками и отчетом Еленки Рыдаю!
Посыпаю голову пеплом. Сегодня отчет не успела сварганить. Но обещаю сделать завтра в ночи (ну или сегодня в ночи).
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
AlexSPB написал(а):
Как всегда придется довольствоваться фотками и отчетом Еленки Рыдаю!
Еленка написал(а):
Посыпаю голову пеплом. Сегодня отчет не успела сварганить. Но обещаю сделать завтра в ночи (ну или сегодня в ночи).
Так, что за наезд на Еленку??? Она тут понимаешь ли организовывает, собирает всех, договаривается о встречах и мероприятиях разных.
Мы её на руках носить должны, между прочим...
А о встречах надо узнавать не из отчётов, а из личного на них присутствия!:D
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Natusik написал(а):
А о встречах надо узнавать не из отчётов, а из личного на них присутствия!:D
Опаньки... Алекс, ты попал.... На следующую встречу хоть тушкой, хоть чучелом:hilarious:
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Олег написал(а):
Опаньки... Алекс, ты попал.... На следующую встречу хоть тушкой, хоть чучелом:hilarious:
Да-да, Олег, полностью согласна - Алекс попал... на следующую встречу - это как минимум, а вообще-то ещё картинг, коньки, зубрятник...
 
Е

Еленка

Guest
Natusik написал(а):
Так, что за наезд на Еленку??? Она тут понимаешь ли организовывает, собирает всех, договаривается о встречах и мероприятиях разных.
Мы её на руках носить должны, между прочим...
А о встречах надо узнавать не из отчётов, а из личного на них присутствия!
Natusik, ты меня повеселила просто на все 100%!!!! :hilarious:
А Алекс у нас беззлобный и симпОтиШный, тебе понравится!;) :D
 





Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Еленка написал(а):
Алекс у нас беззлобный и симпОтиШный, тебе понравится!;) :D
Да??? Говоришь беззлобный и симпОтиШный?..... Говоришь понравится?... Ладно, тогда прощается!!!
Всем можно расслабиться!!!:D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Рад был вновь увидеть всех.Наконец-то посмотрел на Tracker 2001.Антонина порадовала-Игнисы пребывают. ;) Вдохновил Паша со своим большим калькулятором и задорный Ромвер(его лого-на вершине клубного чарта)Еленка ,как всегда -чаровница.Поскольку Гонзика сделают к приезду Датчанина из отпуска-увижусь со всеми не скоро.Всем удачи,берегите себя.p.s.Артурчик,спасибо за хлопоты. ;)
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
AlexSPB написал(а):
Как всегда придется довольствоваться фотками и отчетом Еленки Рыдаю!
Это не наезд. Как я могу наехать на Еленку?! Это же душа Питерского сообщества сузуководов. да еще и модератор ;)
Просто как всегда вечер четверга занят (курсы у меня):( поэтому ни на встречи, ни на коньки не попадаю... Рыдаю! А картинг пропущен по уважительной (поверьте) причине.
Но мы обязательно встретимся!!! (с)
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Да ладно, AlexSPB, не напрягайся, Еленка тебя вон как защищает, значит есть на то причина....
А увидеться - обязательно увидимся, будет ещё много встреч!!! Да, кстати, как насчёт присоединиться к Зимней Сказке???;)