наклейки клуба на наши витарки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

А я хочу побольше,цветную и с ником...
 


HEAD

Свой в доску
17 Октябрь 2009
504
115
0
39
Москва ЦАО
Езжу на ...
Suzuki NSGV 2.4 АТ
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

вообщем я узнал, белые наклейки можно сделать, будет стоит 900руб 1м.кв.
сколько на 1м кв наклеек поместится, считайте сами, наклейка 60х270мм.
цена указана материал, резка, выборка, монтажка(пленка прозрачная для удобства клееть)

если человек 10 наберётся могу вырезать... причём можно любой вырезать из выше приведённых макетов.
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

Мне бы 8-ю по счёту (красные буквы на прозрачном фоне). Хау мач, и где можно забрать?

P.S. Я бы ещё кружку приобрёл, простую, без ника.
Итак ещё раз объясню - всего только три цвета наклеек. Все наклейки из светоотражайки.
Синий, красный, черный и прочий фон на фото это только фон, то есть это пример того как будет выглядеть наклейка на поверхности того или иного цвета, и только. Если у вас например авто синего цвета - смотрим на картинки ищем синий фон, выбираем понравившийся цвет наклейки, убеждаемся что белый самый оптимальный.

Добавлено через 3 минуты
Хау мач, и где можно забрать?
P.S. Я бы ещё кружку приобрёл, простую, без ника.
А мне желательно белые буквы!!Что стоит?И где забирать?
Завтра-послезавтра откроем интернет-заказ, цена будет бюджетная. Доставка почтой. Оплата будет онлайн - любыми способами.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

когда будет такая же белая - возьму, для наклейки снаружи
 

GrandVita

Бывает здесь
20 Апрель 2010
54
4
0
Москва
Езжу на ...
SGVN`2006
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

Кмк, на колпак лучше без лого сузуки, S грубоватая получается, несимметрично заводской надписи.

Размер хороший, то что дохтор прописал. :thumbsup:

Лично придерживаюсь мнения клеить на стекло, т.к. при желании снять с ЛКП останется выцветший след.

ef33ad6769e0.jpg
 


RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
51
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

Кмк, на колпак лучше без лого сузуки, S грубоватая получается, несимметрично заводской надписи.

Размер хороший, то что дохтор прописал. :thumbsup:

Лично придерживаюсь мнения клеить на стекло, т.к. при желании снять с ЛКП останется выцветший след.

ef33ad6769e0.jpg
а в каком случае может возникнуть желание?????

наверно Сузуки, она и в Африке Сузуки или переехать в другой клуб, типо БМВ?:hilarious:
 

GrandVita

Бывает здесь
20 Апрель 2010
54
4
0
Москва
Езжу на ...
SGVN`2006
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

RIDDLE, например при продаже автомобиля или после злобных коментов на форуме подрезанного водителя, добрая половина захочет себе оторвать наклейку навсегда :D
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
51
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

RIDDLE, например при продаже автомобиля или после злобных коментов на форуме подрезанного водителя, добрая половина захочет себе оторвать наклейку навсегда :D

ну я как бы шутил;)

1). ну а если серьёзно, то при продаже машины, она не становится другой марки, да и наклейка как бы без ника( новый хозяин и удалит, если захочет).
2). наклейка без ника, ну подрезал или тебя подрезали, что на форуме скажут? [dz]
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

А мне желательно белые буквы!!Что стоит?И где забирать?
нарезал белых с красной "S" (не светоотражайка), длинна 60 см;) (пока 8 штук, будет спрос, нарежу еще)
цена 120 рублей с отправкой по почте.Деньги на Яндекс 410011017091006, указать в комменте "Пожертвование" и подпись ник на форуме. В личку после этого свой адрес для отправки.
Наклейка будет по длинне разрезана пополам, собрать самому при помощи прозрачного скотча поверх монтажной пленки.
В принципе нашел немного красной светоотражайки, могу в добавок красненьких светоотражающих "S" нарезать (размерность 8х8см), цена 30 рублей. Если кому надо, могу нарезать наклейки старого образца из простой красной или белой пленки.
В Москве днем можно попытаться пересечься в Районе Щелчка-Подбельского....
;););)
Да, желающим могу ник вырезать, цена 50-70 рублей, зависит от площади потраченного материала.;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

порылся по форуму, нашел примеры
attachment.jpg
 




GrandVita

Бывает здесь
20 Апрель 2010
54
4
0
Москва
Езжу на ...
SGVN`2006
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

новый хозяин и удалит, если захочет
повторяюсь, с ЛКП бесследно не удалишь, со временем краска кузова выцветает, под наклейкой нет, соответственно остается след логотипа.
2). наклейка без ника, ну подрезал или тебя подрезали, что на форуме скажут?
Скажут: уважаемые форумчане, Ваш засранец одноклубнег, на такой-то машине, творит на дороге бяку РУЛЮБЛИН!!
и все порицательно начнут разыскивать негодяя, а когда найдется, могут быть разные варианты, всё зависит от фантазии :D
RIDDLE, это, наверное, Ваш первый авто-клуб с наклейками, поэтому задаёте такие очевидные вопросы. ;)

з.ы. Так, что Уважаемые обладатели наклеек, Вы теперь наша гордость, не подведите честь клуба! :thumbsup: :D
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
51
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

повторяюсь, с ЛКП бесследно не удалишь, со временем краска кузова выцветает, под наклейкой нет, соответственно остается след логотипа.

Скажут: уважаемые форумчане, Ваш засранец одноклубнег, на такой-то машине, творит на дороге бяку РУЛЮБЛИН!!
и все порицательно начнут разыскивать негодяя, а когда найдется, могут быть разные варианты, всё зависит от фантазии :D
RIDDLE, это, наверное, Ваш первый авто-клуб с наклейками, поэтому задаёте такие очевидные вопросы. ;)

з.ы. Так, что Уважаемые обладатели наклеек, Вы теперь наша гордость, не подведите честь клуба! :thumbsup: :D

да я не спорю что выцветет краска на кузове;)
да я не спорю что выцветет краска на колпаке;)

на кузов я и сам бы не клеил бы, а вот на колпак, считаю гуманно;)( моё личное мнение)!!!!

ну нягодяев на NSGV я мало видел, если кто то и хулиганит, то в основном девушки, но скорее в меру своего опыта, а если брать в целом марку Сузуки и хулиганов на них, то тоже редко кто то хулиганит ( из личных наблюдений, а их с 1989 года за рулём, вполне хватает).РУЛЮБЛИН!!

это мой не первый клуб, далеко не первый;)
 

СергейА

Продвинутый новичок
17 Февраль 2009
38
3
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2003 год, 2.5 литра американка.
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

К о н с т а н т и н, А в выходные можно будет подъехать (куда скажите) готов взять за наличные две наклейки (белые с краснойS)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: наклейки клуба на наши витарки

К о н с т а н т и н, А в выходные можно будет подъехать (куда скажите) готов взять за наличные две наклейки (белые с краснойS)
если в эти выхи;), то сюда ;)

p.s. в воскресение в районе 1905 года возможно...
 



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.