Пришел выкидной ключик Ebay

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

meam, vovan, да я рад за Вас, но люди обсуждают здесь если у них ключ уже не дистанционный...
 


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Народ,вот подскажите..
Решил тож заказать такой корпус ключа на Ибэе.
Нашёл за 10 бакинских с доставкой..
Качество как на ваш взгляд? И нормально туда встают кнопки и чип или опять калхозить???
Хром с буковки S и облицовок стирается со временем?
Просто у меня по жизни были Ауди да и ремонтирую я их,привык к ключам -выкидухам...
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Короче походу хрен дождёшься ответа.!!!
Заказал на свой страх и риск ни Ебее.
Пришёл через 45дней,цена вапроса 10.5 баксов.
Убило то что в городе никто не взялся за нарезку болванки-да и что взять с них если в мастерских металлоремонта-работают одни чебареки...
Нарезали на авторынке за 3 минуты-но обьявили ценнег в 500руб,тоесть в полтора раза дороже чем сам ключ!!!
Чип и кнопки переставил сам за 10мин,правда чип пришлось приклеить суперклеем,так как место под него оказалось больше.
Всё работает идеально,правда ключ по сравнению с Аудёвским немного большеват.
В принципе доволен-рекомендую..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!

Dimanback

Осваивающийся
17 Июнь 2018
16
7
3
57
Езжу на ...
Sx4
Привет всем! У меня чип интегрирован в плату с кнопками. Когда вставил в флип, то авто не заводится, на панельке ключ горит. Направление не совпадает. Вот думаю, можно ли отковырнуть чип с платы, или накроется ключ?